Торговали тренер клочья НФЛ суперзвезда


Опубликованно 17.11.2018 21:50

Торговали тренер клочья НФЛ суперзвезда

Лидеры сегодняшней Бронкос, правда, Томас не хочет.

Через день после Томаса эмоциональное первой игре с Хьюстон техасцы — по совпадению против Бронкос, с которыми он провел свои первые восемь с половиной сезонов после первого раунде драфта в 2010 году — он выгружается, взывая ГМ Джоном Элвэем и тренер Вэнс Джозеф для их обработки торговли, а также все ведущие к нему.

Томас, четырех-кратный Pro Боулер, который потерял на полшага на 30, было слышать шепот, он был виноват команды Бронкос, что упала до 3-5.

“У меня есть люди из Денвера, похоже, они действительно хотели избавиться от тебя, потому что они сказали, что у тебя были проблемы в нападении”, - сказал Томас понедельник на оранжевый и синий радио в Денвере.

Томас получил за Бронкос в понедельник немного окупаемости.

“Я бы, правда, бро? Люди постоянно помешивая его.

“Я слышал, они говорили, что Вэнс говорил что-то, и Элвей что-то говорил. (Я) никогда ничего плохого не хочу сказать о ком-то ... я просто делал свою работу. Сохранил его как профессиональные, как я мог. Для y'all сказать, что я была одной из причин того, что преступление не собирался, черт, это больно”.

Как это больно было обет Иосифа, сказал Томас, прежде чем станет его окончательной Бронкос игры, что торговля слухи были только что.

“Даже ведущие до Канзас-Сити-игры (на Октября. 29), это было непросто, потому что в один прекрасный день, я ничего не говорил никому. Я хожу на работу и Вэнс Джозеф подошел ко мне и говорит: ‘Не слушай торговые переговоры, это не правда.’

“Перед началом сезона, торгово говорить еще продолжалась, и никто ничего не говорил мне. Зачем приходить ко мне в понедельник, когда это одни и те же разговоры? Когда он мне это сказал, я сказал, ‘Как это не правда? Мой агент позвонил мне сегодня и сказал Элвей хотел пятом раунде драфта для меня.

“Итак, мы рассказываем истории друг другу сейчас? Я думал, мы собирались людьми об этом”.

Томас сделал победный дебют в Хьюстоне, против Денвера.

Охлаждение между чемпионом Супер Боул и его давний франшизы начались этой предсезонки, когда Томас, видимо, был расстроен, он не был назван капитаном.

По словам Томаса, Элвей спросил его, чтобы изменить его ведущий стиль — Томас описал себя как игрока, который “попадает на” ребята на благо команды. Это был совет, что не пришли с “С.”

“Когда у меня была встреча (с Элвэй), я был, как, ‘хорошо, я собираюсь снова стать капитаном,” сказал Томас.

“Я хожу в зал заседаний и потом, это как каждый игрок пришел ко мне и сказал: ‘Как ты не капитан? Мы выбрали вас. Это как, ‘человек, это все хорошо, бро. Я собираюсь быть здесь для вас’. ... Чтобы не быть капитаном, это было просто душераздирающе.”

Джозеф стряхнул с себя гнев Томаса, который поймал три прохода для 61 Ярда в техасцев-19-17 выиграть в понедельник.

“Я думаю, что это просто плеер, кто побеждал, кто был взволнован, чтобы выиграть игру,” Иосиф рассказал в понедельник журналистам, через сети ESPN.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Спорт