Трех известных украинских компаний вышли на популярной Marketplace Сингапура


Опубликованно 19.11.2018 12:30

Трех известных украинских компаний вышли на популярной Marketplace Сингапура

Три украинских производителя, которые представили свои продукты на веб-сайте самый популярный онлайн-супермаркет в Сингапуре — RedMart. Об этом сообщил в Facebook посол Украины в Сингапуре Дмитрий Sonic.

Это производитель шоколада Millennium, кондитерской фабрике SHOUD'E " и " производитель томатной пасты Chumak. Так, на веб-сайте RedMart украинский Millennium предлагает 18 позиций: конфеты, шоколад и конфеты по $0.95 до $3.90. SHOUD'E — шоколад от $5.00 до $8.50. Chumak — пять видов кетчупа $4.00 — $4.50

Читайте также: Почему и не уходит Marketplace более экономически эффективным, Интернет-магазин

"Запуск новых продуктов на иностранный рынок-это всегда вызов, и выход на рынок в Сингапуре, который известен высокой конкуренции и постоянных предпочтений потребителей, - это триединая задача! Но не было никаких сомнений, что наш продукт конкурентоспособной цены и качества, и вы можете переместить на местах", - написал посол.

Он сказал, что посольство вошел визит в Сингапур в Украине производителей продуктов питания, в январе 2018 года. После этого, была создана группа экспортеров, которые на высоком уровне представил наших продуктов во многих B2B встреч и мероприятий, организованных посольством.

В марте 2018 года, сообщил, что Винницкая фабрика Roshen вышла на рынок Сингапура.

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес