"В 2033 году, пришельцев и андроидов будут населять Землю," кадры "путешественник во времени" потрясли интернет


Опубликованно 19.11.2018 13:45

Не так давно "puteshestvennica во времени" рассказывает о том, что Земля будет, как в 2033. Отмечается, что женщина говорит некий "голос свыше" цифры "2033". Соответствующее видео с откровением опубликовал канал на YouTube ApexTV.

Дни "путешественник во времени", о которой говорит что ждет в ближайшем будущем человечества. Она сообщила, что пришельцы из андроиды будут жить бок о бок с людьми. Однако, позже земля будет войной, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LigaNews.

Учитывая эти сайт dailystar, эти слова были сказаны неизвестная женщина на канале YouTube ApexTV. На кадрах можно услышать откровения 88-летней женщины, которая сообщила невероятную информацию. Она сказала, что инопланетяне забрали ее в доме около 40 лет назад, а затем отправил в будущее.

"Мир похож невероятного масштаба компьютере. Многие провода светились яркими огнями. Я видел роботов вместе с существами из другие миры. Мне также удалось увидеть настоящую войну, бомбы и много ужасных вещей", - сказала она.

Женщина утверждает, что она говорила какой-нибудь "великий голос". Он сказал, что ее цифры "2033". Вероятно, подумала женщина, это значит 2033.



Категория: Наука