Универсальные подарки в бизнес сфере


Опубликованно 20.11.2018 16:48

Универсальные подарки в бизнес сфере

Все любят корпоративы, а корпоративные подарки еще больше. Конечно же, главный вопрос, который возникает: « Что выбрать в качестве корпоративного подарка?» Сделать выбор не так-то просто, ведь угодить каждому задача не из легких. Мы решили помочь вам в разрешении этой проблемы и создали магазин, который выпускает универсальные продуктовые наборы. Мы всегда придем на помощь и предложим универсальный презент для вашего мероприятия. Красота и вкус в одном флаконе, на выбор сувениры, вкусные подарки, именные логотипы. "Serpantine" приложит все усилия, чтобы подарок запомнился надолго. Корпоративные презенты имеют большой смысл, это выражение благодарности и стимул для дальнейшей плодотворной деятельности. Так как корпоративные подарки больше подходят для бизнес сферы, поводом послужит любое мероприятие. Вы можете поздравить коллегу, начальника по службе, партнера или потребителя. Одарив клиентов — можно повысить доверие фирмы, начальник уж точно не оставит это без внимания.

Конечно же, корпоративный подарок подойдет для любых вариантов одаривания, это может быть одиночный презент или массовое дарение. 8 марта, 23 февраля, новогодние праздники или юбилей одной из сотрудниц. Поводов море, а идей у нас еще больше. Выбирая то, что подойдет для конкретного случая, необходимо обращать внимание на разницу в цене и полезность.

В интернет-магазине "Серпантин" вы найдете универсальное оформления праздничных продуктовых корзин по доступной цене. Это именно то, что позволит сделать ваш праздник удачным. От кофейных сочетаний до комбинирования элитных спиртных с лучшими закусками. Приобретайте и убеждайтесь в этом сами.
Желаете поздравить коллег с новым годом? Перейдите в раздел «Подарки на Новый год» и подбирайте в соответствии с вашими предпочтениями и финансовыми возможностями. Например, «Новогодние угощения», «Рождественские сани», «Новогоднее волшебство» и т.д.


Хотите поздравить прекрасных женщин? И это у нас найдется в разделе «Подарки на 8 марта». Вкусные наборы с вкусным и интригующим названием – «Женское счастье», «Праздничное утро», «Сладкий комплимент» и т.д.

А может вы озадачены тем, как поздравить вашего руководителя с Юбилеем? Выход из этой ситуации есть – раздел «Подарок руководителю» предлагает множество вариантов с элитным спиртным, бакалейной продукцией, кондитерскими изделиями и т.д.


Мини – наборы от 90 грн. – это отличный вариант для поздравления клиентов и проведения некой скрытой рекламы. Не забываем о брендинге, т.к. у нас есть возможность на каждый подарочный набор pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki или, входящий в него аксессуар, нанести соответствующий логотип, название фирмы и т.д.


Ну и даже для самых требовательных и капризных, найдутся варианты подарка в разделе «Собери сам». Здесь вы найдете и соберете подарок самостоятельно по вашему усмотрению, вкусу и финансовым возможностям.



Категория: Технологии