Facebook первый эпизод сериала представляет "Мой гениальный друг"


Опубликованно 21.11.2018 03:40

Facebook первый эпизод сериала представляет

МОСКВА, 20 ноября — РИА Новости. Социальная сеть Вконтакте совместно с Интернет-сервисом видео more представляет премьеру долгожданного сериала от HBO и Rai "Мой гениальный друг" ("My brilliant friend"). Первый эпизод ВКОНТАКТЕ доступен пользователям совершенно бесплатно. Серия опубликована в сообществе онлайн-кинотеатра Videomore. Все остальные серии, так же как и первый, на сайте Videomore подписки.

"Мой гениальный друг" — экранизация первой части знаменитого "неаполитанской квартет" Елена в присутствии Ферранте исполнительные продюсеры Паоло Соррентино ("Молодой отец") и Дженнифер Сюр ("Ганнибал", "заложник"). Зритель узнает пронзительную историю жизни двух подруг из бедного послевоенного Неаполя. Зависть, соперничество, ревность, разлука — что не раз и призван был передать свою дружбу.

Среди ведущих актеров, актеров второго плана и массовки (кастинг проходил прямо на улицах Неаполя) много новых имен. Молодые главные герои Элиза дель дженио и Людвиг насти играть. В финале сезона перейдите пожилая актриса Маргарита Марокко и Гайя джераче. Впервые играть в Венеции представили к серии 75 кинофестивале, где он был встречен овациями и отличные отзывы как итальянских и зарубежных критиков.



Категория: Технологии