Череп воин Марса: на Красной планете, ученые обнаружили удивительные остатки изображения


Опубликованно 22.11.2018 03:20

Череп воин Марса: на Красной планете, ученые обнаружили удивительные остатки изображения

Эксперты обнаружили на Марсе останки древнего воина, который смог заинтересовать уфологов. Отмечает, что на кадрах видны все характерные черты обычных людей, человека. Особенно привлекла внимание антенны, который может быть пойман сигнал.

Безумие удалось обнаружить удивительный черепа на Красной планете, который очень похож на активиста инопланетянина. Эксперты начали строить свои теории, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Liga.news.

Указывает на то, что НАСА почему игнорирует эти доказательства которые показывают жизнь на Марсе. Но это только предположение. Это не менее, уфологи считали, что на Марсе был обнаружен настоящий череп инопланетного воина. Он даже нашел антенну, которая может быть стать фатальной сигналы определенных частот.

"Этот череп имеет трещину на лоб. Сам череп несколько продлен. Она включает в себя антенны, и с нее, глаза, рот и другие особенности лица. Вполне вероятно, что это череп представителя мужского пола. И это было воин, а также на шлеме гребень", - сказал специалист-уфолог Скотт Warning.

Напомним, что сегодня, ученые рассказали о том, как человек будет выглядеть через 1000 лет.

Кроме того, эксперты смогли связаться с который "путешественник во времени".



Категория: Наука