Raceday в фокусе: лучшие ставки в городе рэндуик, район (Кенсингтон)


Опубликованно 22.11.2018 18:15

Raceday в фокусе: лучшие ставки в городе рэндуик, район (Кенсингтон)

Ему не повезло не получить Coolring в 1,3 миллиона долларов в минувшие выходные в Сидней, но он уже один взял, чтобы иметь трещины на большие гонки.

“Я думаю, что Люси Роуз будет наша лошадь Костюшко в 2019 году”, - сказал Клири. “Я знаю, что это год, но она будет намного сильнее, и она лошадь, я буду стремиться попасть в гонку”.

Но сначала, конечно, будет пытаться выиграть еще одну гонку со стабильной подходящий скалы на Кенсингтон трек в Рэндвике в среду.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ МЭТТ ДЖОНС

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Скалы (гонки 4 г. № 8)

Он быстро вернулся вверх, что очень удобно на этих треков, и он будет идеально работать в пути, и пусть вниз, а позднее.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

БРЯЗКАЛЬЦА (расы 2, Выпуск № 4)

У нее хорошая судебная форме и должны быть сильными, чтобы линии на дебют. Она обучена Крис Уоллер и ездил Хью Баумен, так что поднимает уровень доверия.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

Так оно и выходит (гонка 8 г. № 2)

Она будет очарована бегать и не повезло не выиграть первый план. Она здесь, несмотря на ровное поле.

Клифф резервное копирование после победы в городе Уорик-Фарм на прошлой неделе. Фото: ААР

QUADDIE

Расы 5: 1, 3, 4, 11

Гонка 6: 2, 7

Гонки 7: 4, 8, 12

Гонка 8: 1, 2, 5, 8

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Дэнни Вильямс передает о'Lordy и Вольпе на скачки, и оба, вероятно, начать за шансы.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Молодой ученик Сэм WEATHERLEY имеет некоторые хорошие поездки, в том числе так принято, Savacool и Palmateer.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА МЭТТА И СОВЕТЫ

*****

Пять-год-старый на быстрое резервное копирование после победы в городе Уорик-Фарм в минувшие выходные за 1400М и тест в среду 70 фора (1550m) выглядит идеально подходит для Скалы.

Клири был очень хорошо расположен с ним в одном классе расы и только он несет в себе лишний килограмм и будет ездить с барьера три с Джошем Адамсом на борту.

“Он попал в фантастический на весах”, - сказал Клири.

“Я ущипнуть себя, потому что я думаю, что он избит гандикапа на этот раз.

“Его кровь читать супер и он был cruisy неделю начиная с прошлой недели, и он сказал мне, что он был готов для резервного копирования.

“Он облизал мусорное ведро после того, как он выиграл в прошлую среду, и у него в прошлый четверг утром рысью и он подпрыгивая. Он летит в данный момент, и он любит мокрые следы. Он имел очень хорошую подготовку”.

Тренер Джо Клири, его отец Фрэнк и чемпион Маре Chaquinta.

Но не все было так безоблачно на скале и его соединений. Свою карьеру наезд на препятствие, в ноябре прошлого года, когда он побежал второй в четыре лошади поля на побережье сапфира в разделе Встречи.

“Я взял его там, чтобы дать ему уверенности”, - сказал Клири. “Я всегда был завернуть на него. У него было только одно подготовка, где ничего не пошел прямо к нему. Он был на распутье.

“Он очень последователен коне, так что мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как он идет”.

Явно думает, что дополнительное расстояние, подойдет ему в среду, и он ожидает, что Адамс пустить его в назойливое положение, приближаясь к дому повернуть.

“Он не далеко на шоссе гонка за 1800м и он второй в 1550m в Кентербери, так что думаю, ему подходит”, - сказал Клири.

“Он будет хорошо работать. Еще один кусачий мух, так что будет хорошая скорость и он будет очень уютным бегать за ними и Джош знает, что ему и так хорошо.”

Клири также пересмотрела свои планы, чтобы переместить его стабильного на Золотом Побережье.

Он был предназначен для того, чтобы двигаться на север на Рождество, но богатство в Новый Южный Уэльс сделали его слишком дорогим из Квинсленда.

“Я поставила двигаться дальше из-за prizemoney увеличивается в Новый Южный Уэльс”, - сказал он. “Это подход здравого смысла. Вещи идут не так, к сожалению. Я просто должен смириться с холодной зимой сюда.

“Мы можем прыгать в машину и гонки за $70 000 в гонке на шоссе и платят, чтобы запустить 10-м, так это и ежу понятно, чтобы оставаться на месте”.

Клири и 25 лошадей по книгам и любит держать около 15 в работу и сказал Клифф будет следующим главой Кубка Квинбеян на 28 октября, прежде чем на заклинание.

Тем временем, перерыв в последнее время плохая погода и тренер Гарри Белый взволнован шансы и поэтому он продолжает ее запустить на Кенсингтон трек в Рэндвике.

Тренер Гэрри Уайт надеется на Кенсингтон трек не в среду слишком тяжелым. Фото: Гетти Картинки

Пять-летний Snitzel Маре гонках в финале мероприятия, эталона 70 фора (1100м) и воссоединяется со звездой жокей Кори Браун. Она не возражает мокрой трассе, но Белый не хочу, чтобы оно было бездонным и рейтинг тяжелых 8 во вторник, с возможным обновлением в среду, является идеальной формулой для и так продолжается который не проигрывает на мягких трассах.

Она сходит неудачливый четвертый размещения всех стоять на Кенсингтон трек две недели назад над 1000M, когда у нее было слишком много работы, чтобы сделать из задней части поля.

“Она всегда ставит в 1100м подойдет ей больше. Она красиво и подходит, и если вы посмотрите на ее записи (10-4:0:2) так видно, что она очень честный,” Белый сказал.

“Мягкая дорожка прямо до ее переулка и Кори вернулась на нее. Он едет очень хорошо, и у нас есть барьер, который ему всегда хорошо. Она достаточно хорошо работает на мягких трассах. Я бы только беспокоиться о проведении 60.5 кг на болоте, но это не должно быть так уж плохо”.Redzel защищает Эверест0:00

Гонки: Redzel защитил свой титул в Эверест в Рэндвике трек с доминирующей туда-сюда бегать.13 октября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт