"Канализационный монстр" занервничал Техас, и целый мир: удивительный фильм


Опубликованно 23.11.2018 07:20

В Сети вызвало ажиотаж видео "канализации монстр”, обнаружили жители американского штата Техас.

Ученые уже версия, что для монстра, который появляется в Техасе, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости России".

Странно, монстр, представляющий розовый клубок червей, недалеко от дома нашел житель города Хьюстон. Он снял с создания камеры.

"Я не знаю, что может быть, но я видел, как переплетение изгибов отдельных червей... застыл, кнопки, аморфный клубок смешались в их сердцах", - рассказал очевидец, уточнив, что "монстр" извивалась и пульсировала, как человеческий мозг. От того, что вы видите человека, также стало плохо. Он хотел убить это существо, но не решился.

Хозяйственные Тимоти Вуд говорит, что открытие vegas "канализации монстр" не является чем-то необычным. Это, с его слов, действительно куча нормальных двенадцать часов (трубочник). Слились в один клубок, так как они потеряли свою естественную для окружающей среды - почвы.

"Снижение... являются результатом того, что червь сжимается, а затем стимулирует всех остальных сделать то же самое, почти одновременно, так что вся их масса выглядит как большой разрез мышцы", - пояснил эксперт.



Категория: Наука