В США изобрели лазер, способный привлечь иностранцев, подробности о феноменальное изобретение


Опубликованно 24.11.2018 14:35

В США изобрели лазер, способный привлечь иностранцев, подробности о феноменальное изобретение

Прогресс науки каждый день продолжают удивлять всю планету.

Он сообщил о новом исследовании аспирант Джеймс Кларк в институте технологий Массачусетса (США), в котором было доказано, что теперь лазерные технологии уже существующую, вы можете использовать для создания планетарной карман, способных привлечь внимание иностранцев на расстоянии до 20 тысяч световых лет, передает "Диалог.UA".

Эти результаты являются свидетельством того, что сочетание мощного лазера, который имеет фокус на большой телескоп-от 35 до 40 метров, отправляются в космическое пространство, сделает пучок инфракрасного излучения, достаточно сильный для того, чтобы выделиться энергии Солнца. Этот пучок излучения может быть найден на других планетах, внеземных астрономов, которые делают обзор Млечного пути и в нашей отрасли.

Джеймс Кларк сказал, что если человечество успешно общаться с представителями других рас, и благодаря этому открытию появилась возможность отправлять сообщения со скоростью передачи данных в несколько сотен бит в секунду, что, в свою очередь, потребовало бы нескольких лет.

Однако, как отметил Кларк, лазерный луч может нанести непоправимый ущерб человеческой точки зрения, если люди будут смотреть на него, и, вероятно, нейтрализовать камеры на борту самолетов в пространстве, которые будут проходить через него.

Сегодня мы сообщали о том, что было не дает ошеломляющие доказательства того, что мы потерянная Атлантида, находится в Сахаре.

Налево удалось воссоздать очень точно человек прекрасного пола, которые жили на Земле 14 000 лет.



Категория: Наука