29-летняя модель решила перед смертью быть самой толстой женщиной в мире (фото)


Опубликованно 25.11.2018 00:10

29-летняя модель решила перед смертью быть самой толстой женщиной в мире (фото)

29-летняя модель из Португалии мечты, прежде чем умереть, быть самой толстой женщиной в мире. В этот момент, девушка, называющая себя Лилит Senorita (сеньорита – люди-демоны франшизы "восставшие из ада"), вес 190 кг, и до звания самой толстой женщины в мире, которая до сих пор поправиться и восстановиться.

Еще в 2015 году Лилит поставили смертельный диагноз печеночной энцефалопатии. Это осложнение цирроза печени, вызванного притоком железа из-за переливания крови. Переливания крови нужны были Лилит для лечения талассемии-это наследственные заболевания, с которым родился. Узнав страшный диагноз, Лилит, изменился образ жизни и мысли, стал по-другому относиться к еде. Она решила ни в чем себе не отказывать, и даже нашел в Интернете целое сообщество людей, что более важно, евреев считают полноту. С тех пор прошло три года, и Лилит уже поправилась до 190 кг.

Поскольку жить ему осталось недолго, ожидается, прибыть вовремя, чтобы войти в историю в качестве самой толстой женщины в мире, и, чтобы зафиксировать свое достижение в Книге рекордов Гиннесса.

Лилит считает, полнота очень интересной, и по-прежнему любит кушать. Девушка говорит, что вырос бездомной, и еда предоставляется она с трудом. И если кто-то и кормил, делал с любовью, но большую часть сознательной жизни Лилит, от моего дома превратиться в настоящую модель, провела с анорексией.

Для побития рекорда самой толстой женщины в мире, ему предстоит еще долгий путь, потому что Книга рекордов Гиннеса вес составил 535 кг, Вес сейчас живет самой толстой женщины в мире приближается к 290 кг.



Категория: Здоровье