Модель фокус: лучшие ставки на Порт-Маккуори


Опубликованно 26.11.2018 21:30

Модель фокус: лучшие ставки на Порт-Маккуори

Он будет ездить Ричард Фридман-обучение переселил в большой гонке, которая до сих пор ускользала от него.

“Было бы довольно весело для меня, чтобы выиграть Кубок мой родной город”, - сказал Адкинс. “Это большой день в Порт Маккуори и было бы здорово выиграть его. Он будет чувствовать себя, как и Группа 1 для меня”.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ МЭТТ ДЖОНС

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Бич-Роуд Шелли (гонки 4 г. № 1)

У нее отличный свежем виде и побежал вслед за подобными Victorem и удивительным наглеют, который достаточно хорош, чтобы победить.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

FERNIEHIRST (расы 5, Выпуск № 3)

Она любит мокрые следы и любит руководить, что не мешало ей шансов и она выиграла два из трех на трассе.

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

Скорость персонажа (расы 3, Номер 1)

Он не был далек некоторые хорошие лошади в город и тяжелой гусеничной форме, поэтому это не должно быть трудно для него, чтобы понять.

QUADDIE

Расы 5: 1, 3, 4, 5

Гонка 6: 1, 2, 5

Гонки 7: 1, 2, 3, 5, 9

Гонка 8: 1, 5, 12

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Тренер фарм Уорвик Джейсон Койл поставил две лошади, скорость героя и Валентино Росса, чтобы выиграть.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Местные жокей Андрей Адкинс имеет ряд хороших надежд, в том числе и Бич-Роуд Шелли, расписание, Ferniehirst и пошел.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА МЭТТА И СОВЕТЫ

Андрей Адкинс может иметь большой день в Порт Маккуори. Фото: ААР

*****

Салманасар летит в данный момент и действительно вошел в его собственное, так как за 1900м и больше, в его последние четыре трассы, которые включали в себя чашку Тари триумф.

“После того, как мы выиграли Кубок Тари мы знали, что есть 150,000 $Кубок Порт Маккуори по дороге, так что, наверное, было бы глупо, если бы мы не туда”, - сказал Адкинс.

“Это большая возможность для него сейчас.

“Кубок Тари выиграть, и он придет с большой запуск последнего запуска, когда второй в группе 3 (Колин Стивен качества) так очевидно, Ричард нашел его очень хорошо.”

Восьми-летний начнется один из фаворитов наряду с подобными Готланд и Экзотерическим, но знак вопроса висит над головой своей тяжелой и простой форме.

Но эти неудачи были в списке и групповые заезды в Сиднее и Адкинс не слишком озабочен своим умением хорошо работать во влажном и у него хорошая форма на мягких трассах.

“Он старый конь, но удара его ремни на данный момент и очень довольна в себе, и он наслаждается жизнью и работает, что путь,” сказал он.

“Я не знаю, почему он не понравившийся. Он будет участвовать в гонке достаточно хорошо, чтобы быть любимым.

“Он не выиграл на тяжелой трассе в три идет, но он с новым тренером и сейчас чувствует себя хорошо, так что я бы не стал его исключать на тяжелой трассе.”

Салманасар (справа) имеет сильные претензии в Порт Маккуори. Картина: Дженни Эванс

Адкинс хорошая книга едет сегодня в том числе и Бич-Роуд Шелли в бенчмарке 66 гандикап (1100м). У нее отличный первый-форму и на ее уроках было видно, когда производство меньше, чем две длины от звезды скакуна Victorem страны в Порт Маккуори стране Чемпионата отборочного турнира в феврале.

Пять-летний Shellscrape кобыла будет прыгать от барьера пять, который является хорошим изменением в судьбу после того, как она обратила на парковку в этом чемпионате страны.

Адкинс есть много мотивации, чтобы сделать работу на ней.

“Мой папа (Бретт) имеет долю в ней, и она может работать хорошо. Хорошо бы сделать победителем старик и мой лучший друг (Матфея McCudden) тренирует лошадь”, - сказал он. “Она очень хорошая маленькая лошадка, которая очень старается и я знаю, что она очень хорошо опробована в другой день”.

“У нее есть форма Victorem, так что очень хорошо, и я побежал третий на ней в гонке на шоссе, который был бежать за Вольпе.”

Адкинс также будет ездить на другой лошади на рынке, как расписание и Ferniehirst.

Тем временем, ведущий государственный тренер Крис Уоллер предстали в кубковой встрече Порт-Маккуори еще раз в этом году и намеревается уйти с главным призом.

Он выиграл 150 000 долларов, Кубок Порт-Маккуори (2000м) в прошлом году с Ловинг домой и пытается сделать то же самое с экзотерической используя ту же формулу.

Шесть-Год-Старый был образцом последовательности в Квинсленде этой весной сходит два вторых места в следующих более 2200 м и 2020, так он каменный, пригодный для пятничной гонки и Уоллер, понятно, уверенно.

Крис Уоллер будут представлены экзотерического в Кубке Порт Маккуори. Фото: Николь Гармстон

“Он должен работать хорошо, и он приносит хорошие Квинсленда форме к этой гонке”, - сказал Уоллер. “Стабильный выиграли его в прошлом году с любящем доме, который был похож подготовки, и он также был основан в Квинсленде стабильный”.

Экзотерический привлек широкое, но Уоллер не беспокоится по поводу того, что или тот факт, что он имел два уходит на тяжелой трассе пара неразмещенных работает.

Порт Маккуори поверхность будет дождь-пострадавших, возможно, очень тяжелые.

Ее стиль гонки поможет ее от ворот и скорость будет преимуществом, если трасса представляет собой болото.

“Я не вижу барьера 10, так как слишком большая проблема, как он будет идти вперед лошади”, - сказал Уоллер.

“Томми Берри собирается туда ехать, что является большим плюсом, и я уверен, он будет обрабатывать немного дождя должно некоторые приходят”.

Гай Уотерхаус и Эдриан Ботт есть социальный элемент в гонке тоже вместе с другими городами бегунов Салманасар и Джейсон Койл Валентино Росса.

И город рейдеров будет держать на ближайшие.

“Я думаю, что это прекрасная инициатива от гонок Новый Южный Уэльс, поставив денежный приз в этих гонках, и я думаю, что эти кубки страны могут перейти на более высокий уровень в течение ближайших нескольких лет в результате”, - сказал Уоллер.

ВНУТРИ ПИСЬМО С МЭТТ ДЖОНС

Гонка 1 (12.55 часов)

12. Быстрая Ник приходит в этот мир три раза подряд занимал вторые места, и все они могли бы быть Победы. Он, наконец, рисует и внутри ворот, который является большим делом для него, учитывая его гоночный стиль. 14. Высшая власть привлек широкое, так что Андрей Гиббонс придется произвести максимальную езды, но, если он делает, конь имеет возможность прикончить его. 4. Волшебный луч должен сделать идеальный бег от ворот и на скорость. Единственная проблема с ним-он заканчивает второе большое. 1. Брат магии пошел на дебют и естественного оздоровления, что приносит ему в этом.

Ставка: быстрая ник, чтобы выиграть

Гонка 2 (1.35 ПМ)

12. Хороший повод не повезло не выиграть последний старт. На самом деле, она была не жесткой, чтобы завоевать ее последние два и не за горами их как шанс 100/1 на дебют, так что она обещает. 11. Данди ли не опозорился в гораздо более высокую оценку за ее первые две трассы. Она упала в обморок и ее до суда говорит, что она должна улучшить это время. 4. Естественное изображение по-прежнему пытается завоевать ее первой гонке на старт 24 а на 12 случаев. Это только вопрос времени, прежде чем она победит один, и она хорошо прорисованы.

Ставка: Квинелла 11, 12.

Гонки 3 (2.10 ПМ)

3. Расписание не в то время, но это один из лучших шансов разорвать этот засухи. Он выбежит поездку и столкнулась с жесткой оппозицией, чем поздно. 4. Спираль имеет немного неловко ворот, но разводился, чтобы быть сильным, чтобы линии более 1500м каким он был, когда выиграв последний старт в Лисмор и он в достаточно хорошей форме, чтобы дать этот коктейль. 1. Скорость героя не далеко от победителей в город поздно, и Джейсон Койл привели его сюда, чтобы попробовать и получить еще одну победу, которая не вне его досягаемости, и он любит ее тяжелой.

Ставка: скорость героя на победу.

Гонки 4 (2.50 часов)

1. Бич-Роуд Шелли несет верхний вес, но заслуживает этого, потому что любая страна, лошадь не может работать в течение двух длин Victorem будет бить большинство соперников в кустах и она летит свежий, поэтому у нее много и она здесь. 3. Choosie она реальный победитель, но это более тяжелое испытание, чем тот, кого она столкнулась с последнего запуска, когда забил в Графтон и она обращается к широким воротам. 5. Пенфолд не придется делать слишком много работы, от ворот и она лучше за эту поездку, чем она победила первую-вверх. 6. Чит сейчас будет работать сильная раса, но нужно найти длину улучшение, чтобы выиграть.

Ставка: Шелли Бич-Роуд, чтобы выиграть.Вкладка Тернбулл ставки делают обновление1:29

Вкладка Тернбулл обновление ставки по ходу матча 4 октября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/SuperRacing/



Категория: Спорт