Новейших локомотивов "Дженерал Электрик" в украинской стороны – уникальные фотографии новинки распространились по всему интернету


Опубликованно 27.11.2018 10:55

Новейших локомотивов

Сотрудник "Укрзализныци" Евгений Кравцов сообщил, что в ближайшее время в украинской стороны будут новейшие американские паровозы "Дженерал Электрик". Завтра, 8 ноября, пройдет завершающий тест. Такое же количество локомотивов из США прибудет в Украину в следующем году.

Завтра, 8 ноября, первый паровоз, изготовленный в США компанией "Дженерал Электрик" будет уже на украинских путях. Эту информацию предоставил сотрудник "Укрзализныци" Евгений Кравцов на своей странице в "Facebook", передает издание "Диалог.UA".

"Новое оборудование позволит пройти настоящие испытания на наше железо дороге. "Трезубец" будет идти 150 километров в составе грузового поезда. Управлять "Дженерал Электрик" - команда Мелитополя. Специалисты провели исследование эта технология на дорогах Казахстана", - написал он.

Кравцов также отметил, что 15 моделей такого оборудования уже в Украине. Кроме того, ожидается, что такое же количество прибудет в Украину в в следующем году. Многие ожидают, что испытания пройдут успешно и украинский пассажиры смогут насладиться приятной поездки в таких поездах.

Напомним, весной этого года Украина выбрала место построение тестовых платформ для высокоскоростного поезда Hyperloop Элон Маск. И Великобритании ранее в этом году, беспилотный пассажирский поезд совершил свой первый полета. Некоторые отметили, что это новый шаг в технологии.



Категория: Наука