Аргентина сбитого соперники Бразилии благодаря драматичной концовке матча

Опубликованно 28.11.2018 21:35

Интер Милан-Центр-назад Роза высокий, чтобы удовлетворить на 93-й минуте Неймар углу, как Бразилия обрезная мимо их непримиримыми соперниками в Кинг Абдулла Спорт Сити в Джидда.

И это оказалась разница между двумя американскими конкурентами Южная в конкурсе набита Премьер-лиге игроков, включая "Манчестер Сити" Данило, который был заменен из-за травмы лодыжки.

Бразильские игроки празднуют вместе.

"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" НОВОСТИ

ВЫЯСНИЛОСЬ: НА 1,5 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ САУДОВСКИЙ ПРИНЦ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАХВАТА ПЕРЕГОВОРОВ

ЗАПРЕТИЛИ: СОЕДИНЕННЫЕ БОСС ПЕРЕД БРОВКЕ ЗАПРЕТ ДЛЯ X-НОМИНАЛЬНАЯ РАНТ КАМЕРЫ

Поздний гол Миранды испортило иначе сильной оборонительной работы из Аргентины, которые содержатся в Бразилии в течение длительного времени.

С Неймаром на первый план, Бразилии оказано давление конца и могли забить в несколько минут, прежде чем Миранда пробил.

Каземиро был близок с 25-ярдовый свободный удар изготовленный Неймар, который пролетел мимо левой стойки Ромеро.

Неймар был до него обычное дело.

Затем Николас Отаменди торчал ботинок, чтобы отвлечь себя отвлек выстрел из Richarlison в последнюю минуту.

Лучшие шансы Аргентины произошли в период давлении около часа, когда Паредес попал в поворот, окуная диск, который имел Бразилии голкипер Алиссон бьют.

Отсутствует состав Аргентины были в форме Серхио Агуэро, ПСЖ вингер Анхель Ди Мария и Лионель Месси.

Месси сидел из Аргентины в последних трех матчах, все матчи, так как разочарование в прошлом-16 страны вылет из чемпионата мира в России.

ОНИ ТЕМНАЯ ЛОШАДКА: А-ЛИГА СТАРС В ИЗБРАННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Миранда забил победителя для пятикратных чемпионов мира.

Считается, что он попросил отгул из сборной в преддверии следующего года Кубок Америки в Бразилии.

Это был 104-й раз американская соперники Юга сталкиваются друг с другом в официальном матче с Бразилией незначительно вырос на 41 побед до 38, С 26 ничьих.

Обе стороны в последний раз встречались в июне 2017 года в товарищеском матче в Австралии, выиграл 1-0 Аргентина, но Бразилия побрели со счетом 3: 0 успех в последних официальных матчах, в отборочном матче чемпионата мира в ноябре 2016 года.

Эта история впервые появилась на небе спортивных.

СЛУХИ: КРАСНЫЕ ГЛАЗА ОСЛЕПИТЕЛЬНО ИТАЛЬЯНСКИЙ ФОКУСНИК, ГИГАНТЫ ПЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГОНКЕ ЗА ЧУДО-РЕБЕНОК

Это была огненная встреча между двумя.

Первоначально опубликовано как Аргентина сбитого соперники Бразилии благодаря драматичной концовке матча

Категория: Спорт