Как человек будет выглядеть через 1000 лет: ученые смогли воссоздать удивительный вид


Опубликованно 28.11.2018 23:50

Как человек будет выглядеть через 1000 лет: ученые смогли воссоздать удивительный вид

Ученые говорили о том, как быть человек будущего. Отмечается, что рост типичный представитель Гомо Сапиенс в будущем будет на 10 сантиметров длиннее, чем это сегодня. Его кожа, в свою очередь, будет чуть темнее из-за воздействия ультрафиолета.

Эксперты рассказали, как через 1000 лет будут взгляд обычного человека. Рост будет совсем другой, как отчеты о продолжительности жизни "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Отмечается, что рост обычный человек на 1000 на 10 дюймов выше, если вы сравниваете его с представителем Хомо Сапиенс. Продолжительность жизни, в свою очередь, возрастет на 20 лет. И кожи станет несколько темнее из-за УФ излучения. Тем не менее, это не все.

Кроме того, ученые заявили, что компьютеры будут в состоянии для расчета интеллектуальные способности человека. Компьютеры будут даже более "человеческий", так что люди будущего будут более правоподобны для того чтобы жить с роботы.

Интересно, через 1000 лет большинство языков которые известны сегодня человечеству, будет считаться мертвым. Вполне возможно, что будет один язык для всего населения Земли.

Напомним, что недавно ученые обнаружили останки динозавры Lavocatisaurus agrioensi в интересном месте. Кроме того, некоторые исследователи нашли следы древних озер на Марсе, что говорит о возможном существовании там жизни.



Категория: Наука