Штраф камни Феттель на Гран-При США


Опубликованно 29.11.2018 02:30

Штраф камни Феттель на Гран-При США

Как для водитель Ferrari потертости титула Себастьян Феттель надеется, другая ошибка невынужденных может обречь его шансы раз и навсегда.

Мерседес Гамильтон, размещенной на быстрый круг размякших сессиях пятничных практик на Гран-При США, гонка, где он может завоевать пятый чемпионат карьеры в воскресенье. Гамильтон плескалась вокруг цепи Америк в 1 минуту, 47.502 секунд по утрам, потом просидели большую часть дня сессии, когда дождь снова вымочил трассе.

Феттель попал с трех-точечной стартовой решетке штраф за вождение слишком быстро под красным флагом в утренней сессии.

Фанхио в его достопримечательности: Хэмилтон одну руку на трофей чемпионата.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Флаг вышел, когда Sauber Чарльз Леклерк, кто будет напарником Феттеля в следующем сезоне, отпочковались мокрую дорожку на траве. Когда он ехал обратно, задние шины закрутил и потащил гравия на трассу. Руководитель гонки остановил сессии в течение нескольких минут для очистки.

Феттель был в середине круга, когда красный флаг был вывешен и был наказан за то, что не замедляется достаточно быстро. Это означает, что даже если он выигрывает поул-позицию в воскресной гонке он будет стартовать четвертым. В лучшем случае он может надеяться на то, что Хэмилтон имеет какой-то отборочный бедствия.

Себастьян Феттель из Германии и Феррари поймало штраф сетки для Формулы один Гран-При США. Фото: Гетти Картинки

Феттель нарушил правила, введенные в этом году, который был разработан, чтобы обеспечить водителей притормозить к безопасной скорости под красным флагом. Аналогичные санкции были применены к Форс-Индии Эстебан Окон и Даниэль Риккьярдо "Ред Булл" в начале сезона.

На этот раз, он может решить чемпионат сезона.

Феттель должен был быть наказан“, чтобы быть в соответствии с предыдущими решениями”, - сказал стюард.

Феттель познакомился со стюардами перед штрафной была оценена и было позволено объяснить, что он думал, что случилось.

Себастьян Феттель о своем 3-решетки штраф#USGP #Seb5 pic.twitter.com/KO1F2CChMM— Тами. (@Vetteleclerc) 19 Октября 2018 Года

“Я думаю, что я замедлился”, - сказал Феттель. “Я имел хороший взгляд вокруг, чтобы увидеть, что происходит ... изнутри автомобиля, я замедлили достаточно. На мой взгляд это не правильно. Если есть автомобиль, за вас это может работать на вас, но это более важно, вы не получите штраф.”

Если Хэмилтон выиграет в воскресенье, Феттель должен финишировать вторым, чтобы подтолкнуть чемпионата еще на неделю в Мехико. Любой результат, который оставляет Феттель восемь или больше очков отстает от своего соперника и Хэмилтон выиграет титул.

Хэмилтон нацеливается на свою шестую победу в семи лет в Техасе трек и его 10-й сезон. Дождь, заболоченная трасса напоминает бурь в 2015 году, сократив квалификации. Хэмилтон выиграл в том году в клинч свой третий чемпионат в карьере.

Даниэль Риккардо из Австралии и Ред Булл готовится поездка в гараже во время практики для Формулы один Гран-При США. Фото: Гетти Картинки

Британский водитель смотрит на форму, чтобы сделать это снова. Он имеет 67-очковый отрыв от Германии Феттель с четырех левых рас. Хэмилтон выиграл гонку в Техасе четыре года подряд и начал не меньше, чем вторым в этом участке. Дождь продолжал водителей сбились в своих гаражах большую часть дня. Феттель решился выйти с около 12 минут до и Гамильтон крутилась лишь пару кругов в Финале восьми минут, но не мог бежать быстрее времени, чем утренний круг.

"Ред Булл" гонщик Даниэль Риккардо, Австралии, рулит своей машине во время первой практической сессии на Гран-При США Формулы. Фото: AP фото/Даррен Абате

Товарищ по команде Mercedes Vallteri Боттас был второй по скорости в день, 1,3 секунды позади Хэмилтона утром.

Больше осадков прогноз на финал субботней практики и квалификации. Небеса ожидается ясная для воскресной гонки.

США общей практики одним табеля учета рабочего времени

1) Льюис Хэмилтон "Мерседес" 1:47.502

2) Валттери Боттас Мерседесы + 1.304

3) Макс Ферстаппен: "Ред Булл" + 1.345

4) Даниэль Риккардо: "Ред Булл" + 1.824

5) Себастьян Феттель Феррари + 1.987

6) Кими Райкконен На Ferrari + 2.426

7) Карлос Сайнс Рено + 3.163

8) Ромен Грожан Хаас + 3.319

9) Чарльз Леклерк Заубер + 3.459

10) Маркус Эрикссон На Sauber + 3.514

11) Фернандо Алонсо Макларен + 3.534

12) Ландо Норрис Макларен + 3.730

13) Отель Pierre Gasly Торо Россо + 3.732

14) Серхио Перес: "Форс Индии" + 3.957

15) Сергей Сироткин Уильямс + 4.087

16) Кевин Магнуссен Хаас + 4.112

17) Эстебан Окон Форс Индия + 4.153

18) Нико Хюлькенберг Рено + 4.215

19) Прогулка Копья Уильямс + 4.394

20) Шон Gelael Торо Россо + 5.123

Все время на промежуточные шины

Каждый практика Ф1, квалификации и гонки в прямом эфире. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ!

Первоначально опубликовано в качестве наказания пород Феттель на Гран-При США



Категория: Спорт