Хруст звонки станке как Cheika закончит гастрольные планы


Опубликованно 01.12.2018 18:15

Хруст звонки станке как Cheika закончит гастрольные планы

Майкл Cheika собирается представить целый отряд около 30 в четверг, с игроками должен прилететь в Японию в ночь на субботу, на следующий день после ежегодного медаль Джона ИЛС в Сиднее.

Пока давать какие-то пришельцы вкус чемпионата страны мира-это заманчиво, валлаби, скорее всего, сохранит те же игроки, которые добивали их чемпионат по регби с потрясающей волевой победы над Аргентиной.

Всех негров на этой неделе назвали отряд 51 игроков, с 32 грунтованный на чистку австралийцев на 27 октября на стадионе "Ниссан" в Йокогаме, плюс еще 19 футболистов, за их испытание против Японии через неделю.

НОВЫЙ ПОДКАСТ! Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika на Сальта чудо, психического демонов и его планы, чтобы сделать тестовые команды вернулись на трассу

Подписаться на подкаст в iTunes, нажав здесь

Tevita Kuridrani Австралии работает с мячом против Японии в Йокогаме.

Возвращения из травмы, необъезженных лошадей Tevita центр Kuridrani и backrower Пит саму намерены положить свои руки на выбор для викингов в их полуфинале СРН в Фиджи против Drua на выходные.

Пара, а также красных центр саму Kerevi, тогда скорее присоединяйтесь к кенгуру-валлаби для своих трех тестах против Уэльса, Италии и Англии в ноябре.

Это означает, что игроки, как Квинсленд страны/ "красных" Джордан Petaia и Роб Valetini (необъезженных лошадей/варяги), которые были намечены на экскурсию вызове, также, вероятно, ушла бы из Японии нога, хотя они закончили обязанности СРН.

Там еще знак вопроса по поводу включения backrower waratahs в Джек Демпси, который активно играл в СРН после возвращения с серьезной проблемой подколенного сухожилия.

Cheika и Новый Южный Уэльс делаете звонок о том, что он сделал бы лучшее из полный Супер Регби перед началом сезона на валлаби раза.

БОЛЬШЕ РЕГБИ НОВОСТИ

Валлаби придя домой: а что о Кваде?

Нет, не более из них: всего негров имя 51 игроков для весеннего тура

- Какая шутка: Англия вперед в горячей воде на твит

Джек Демпси из Сиднея лучей запускает шарик в Университете Бонда.

Backrower Lukhan туи уже заявил о своей недоступности для весеннего тура по семейным обстоятельствам.

Британских игроков Мэтт Toomua и Tatafu Полота-Нау также не могут быть выбраны для всех негров, так как это не является международным окно теста, хотя они присоединятся к команде для раздела Европы.

В валлаби будет оставаться в Японии в течение недели после теста, перекладывая в Одавара, который будет их предварительно миру основание чашки в следующем году-чуть больше часа за пределами Токио.

Они будут использовать это время, чтобы подготовить за оставшиеся три испытания и завершить некоторые Кубка мира коммерческих и общественных обязанностей.

Сделать тест третьего этапа Кубка Bledisloe из Японии жить в вашей гостиной. Бесплатные Спорт HD + развлечения в рамках 2 месяцев бесплатно без замка-в договоре. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применятьКваде Купера феноменальное мастерство в СРН0:00

НРК: несмотря на внешний в Квинсленд Редс, Кваде Купер показал, что он еще не сутулятся с удивительным мастерством в Clash Брисбена с викингами Канберры в чемпионате страны по регби.16 октября 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Спорт