Послание из прошлого в пространстве: через эту информацию годами молчали кадры


Опубликованно 02.12.2018 20:45

Послание из прошлого в пространстве: через эту информацию годами молчали кадры

Одним из астронавтом Александр Герст недавно обнаружили старый посольства на борту МКС. Он оставил некоторые из тех, кто приходит в первый раз на борту. Поскольку на дискеты, Герст не успел его прочитать на борту. Возможно, по прибытии на землю он может сделать это.

Немецкий астронавт Александр Герст в социальных сетях сообщила о Послание, которое ему удавалось на космической станции. Он открыл старый шкаф, где были дискету с данными, передает издание "диалог.ua" Ссылка на Politeka.

Отмечается, что космонавт с обнаружены два странных диска Подписи "Шеп", а также "Сергей". Вероятно, это был своего рода письмом, это относится космонавты Уильям Экономии и Сергей Киев. Они были некоторые из первых участников экспедиции на МКС. Они были на станции около 136 Дней

К сожалению, Александр Герст, находясь на МКС, мог Прочитайте послание на компакт-диски. Не было устаревшее оборудование. Однако вполне возможно, что после возвращения на землю человечество узнает больше о Содержимое диска.

Как только об этой Новости Интернета узнать-пользователей, многие задавали себе вопрос, почему они никому не говорят о подобном раньше.

Напомним, что ранее в космический объект был обнаружен напоминает пирамиду. Также некоторое время назад ученым пришлось пересмотреть существующие законы физики, если вы случайно на таинственную звезду в Вселенной.



Категория: Наука