Обнаружили Айсберг аномальные формы: ученые всего мира удивлены увиденным, и в Сети не утихают споры кадров


Опубликованно 05.12.2018 16:20

Обнаружили Айсберг аномальные формы: ученые всего мира удивлены увиденным, и в Сети не утихают споры кадров

Он сообщил, что около недели назад мировые ученые, исследователи отметили появление патологической его форме айсберга в Арктических широтах.

Сообщается, что в Арктике был обнаружен удивительный Айсберг, который имеет идеально по всем параметрам: форме прямоугольника, передает "Диалог.UA",

Ученые этой супер глыбу льда догадывается, что это всего в нескольких минутах езды от ледника Ларсена, а также поместили его фото.

В Сети сразу разгорелись споры насчет этой аномалии, и некоторые пользователи предположили, что это фото всего лишь подделка, в руки тех, кто умело обращается приложений для редактирования фотографий, так как большинство людей просто не верили в то, что Айсберг-это истинное создание местной природы. Другие полагают, что этот фрагмент айсберга могли намеренно предоставить этой необычной форме с помощью специального оборудования.

Будет интересно отметить тот факт, что авторы этого феноменального открытия являются исследователи из США, которые, по неизвестным причинам, решили сохранить тайну своей личности.

В это время научное наследие "сообщество" занимается установить необходимую информацию об этой аномалии, которая вызвала большое количество вопросов ученых по всему миру, а также, в определенной степени поставил в тупик.

Напомним, что ученые обнаруженонеобычное существо в водах Антарктики.

Вчера мы сообщили о том, что Дональд Трамп решил в три раза увеличить финансирование NASA, поскольку считает, что человечество может погибнуть от свой веб огромный астероид.



Категория: Наука