АРОМАТ открылся новый магазин на Левом берегу Киева


Опубликованно 06.12.2018 07:30

АРОМАТ открылся новый магазин на Левом берегу Киева

"Плитка и аксессуары для ванной комнаты: здесь и сейчас" — девиз компании AROMA известно многим украинским покупателям. Ищете максимальное удобство и комфорт для всех своих клиентов, АРОМАТ открыла новый специализированный магазин на Левом берегу Киева. Таким образом, половина населения мельница города смогут в два раза быстрее добраться до места, где концентрируется самый большой ассортимент плитки и сантехники, а также других товаров для создания уютного и красивого дома.

Магазин открыт в новом формате продолжает стратегию изменений, что АРОМАТ начал в 2016 году.

АРОМАТ предлагает продукцию более 1000 мировых брендов, в том числе всемирно известных производителей. Также в магазине можно найти марки в районе уникальные предложения: продукция марки Devit, Primera, Almera Ceramica, Mozaico de Lux.

Новый магазин находится недалеко от станции метро "Core", остановки городского транспорта, возле магазина имеется Бесплатная парковка для автомобилей. Для первых 500 посетителей АРОМАТ подготовил подарки-сертификаты на 1000 гривен, который можно использовать на покупку от $ 5000 гривен. Срок действия подарочного сертификата 6 месяцев.

Интерьер магазина оформлен в современном стиле — здесь максимально удобно расположены товары, есть комфортабельные зоны отдыха.

СПРАВКА

АРОМАТ-это лидер на рынке плитки и сантехники в Украине. 18 магазины компании расположены по всей стране, и самый большой комплекс, специализирующийся в Европе от 16 000 квадратных метров и находится в Киеве. В этом году АРОМАТ отпраздновал свое 25-летие.

Новый магазин АРОМАТ располагается по адресу: проспект спускайтесь вниз 1-Л Телефон 0 800 30 30 19. Магазин работает с 10.00 до 20.00 и воскресенье с 10.00 до 18.00 часов.

Вступает в новый магазин АРОМАТ!



Категория: Бизнес