В Instagram появилась новая функция


Опубликованно 06.12.2018 13:00

В Instagram появилась новая функция

МОСКВА, 29 ноября — РИА Новости. В Instagram появились функции, которые облегчают использование социальной сети слабовидящих, сообщается в блоге компании.

Одним из нововведений, благодаря специальной технологии позволяет распознавать, какие объекты изображены на фотографии и список их вслух.

Кроме того, при добавлении фото есть возможность сделать его описание должны быть сделаны при просмотре слабовидящих пользователей. Борьба против накруток и проверки паспорта

На прошлой неделе стало известно, что Instagram будет удалять "накрученные" лайки, комментарии и подписчиков.

В августе, Instagram объявил об усилении мер безопасности и защиты пользователей. Одним из них является возможность верификации аккаунта по запросу при условии предоставления документа, подтверждающего личность.

Но отправка запроса не гарантирует, что учетная запись, безусловно, будет проверена. После того, как дознание будет рассматривать, пользователь получит уведомление о решении, в принятии которых Instagram считают, подлинность, уникальность, полноту и популярность каждого счета.

Instagram бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, разработанный в США в 2010 году, Кевин Sistermom и Майк Кригер. В 2012 году Facebook объявил о покупке сервиса за миллиард долларов.



Категория: Технологии