Samsung представила телевизор с искусственным интеллектом QLED 8К


Опубликованно 06.12.2018 13:10

Samsung представила телевизор с искусственным интеллектом QLED 8К

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. 29 ноября в Москве состоялась премьера нового ТВ Samsung QLED 8К. Революционные модели, которые производители называют телевидением будущего, созданный на основе технологии искусственного интеллекта. Первый в мире QLED предоставить вам наиболее точный и самый реалистичный современных разрешений экрана – почти любые фильмы и сериалы вы можете смотреть в самом высоком качестве благодаря технологии масштабирования 8К Ма.

С ростом популярности телевизоров с большими диагоналями, разрешение экрана становится все более важным. Новая модель Samsung QLED 8К это в 16 раз превосходит стандартное, и отдельные пиксели, формирующие изображение при таком разрешении незаметны для человеческого глаза даже при просмотре с близкого расстояния. Это позволяет получить живую картинку с Наиболее точным воспроизведением деталей и дает зрителям возможность ощутить эффект полного погружения в происходящее на экране, чтобы быть на первых рядах стадиона или переехать в центр фильма.

В ТВ марки Samsung процессор квантовый процессор 8К способен распознавать контент любого качества и автоматически улучшать качество изображения на уровне 8К. Особенно цветопередача заметно при просмотре контента с большим количеством деталей и высоким контрастом, например, фильмы о природе и путешествиях. Кроме того, QLED 8К, как и все Samsung-телевизоры на квантовых точках, обеспечивает 100% объема, цвета и способен отображать мельчайшие детали в ярких и темных сцен. И прямой весь спектр элитных, топовых реализованы в QLED-модели компании, отвечает за более высокую контрастность и более точную цветопередачу. В дополнение к предоставлению живую и детальную картину, технологии ИИ апскейлинг включает функцию улучшения звука.

Samsung QLED 8К выпускается в двух вариантах: с диагональю 75 и 85 дюймов. Панели изготавливаются на заводе компании в Калужской области. Планируется, что в следующем году в России модельный ряд пополнился телевизорами других диагоналей.



Категория: Технологии