Красный Ферстаппен тумана будет стоить ему дорого’


Опубликованно 07.12.2018 04:03

Красный Ферстаппен тумана будет стоить ему дорого’

Как они говорят, что нет " я "в команде, но есть" я " и "Мерседес" тоже избежать этой проблемы. Они зрелой, профессиональной и сплоченной группой.

В очередной раз Интерлагос подавал большие гонки вместе с изрядной дозой споры и удивление.

Сцена была в значительной степени установлен в квалификации с редкими дождь, и Ferrari выбрали разный подход к других лидеров, совершая мягкие, а не сверхмягкие шины на старте гонки.

На самом деле мы можем вернуться в пятницу вечером, когда Красный Бык понял, что они не в темпе на передней или даже второго ряда, и с Даниэлем Риккардо уже приговорен к пяти позиций сетку бросить, они сосредоточились на настройке расы.

После квалификации я чувствовал, что был хороший шанс в первом ряду Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель будет меняться.

Льюис мягко встала на пути, а Кими Райкконен показал лучшее время круга на выходе из поворота три, но, в свою очередь, 10 не удалось заметить быстро приближающийся Сергей Сироткин в своих зеркалах и выехал поздно и уехали как Сироткин был избран, чтобы принять очевидное маршрут вниз по левой стороне.

На момент Гран-При Бразилии было решено.

Сироткин был на ‘круг’, как Хэмилтон, но с под-температура использованных шин, ему нужно разогреть перед началом его круга.

С реакций кошачьи он избегал разбив обе машины на куски и вышли на траву. Льюис должен был поблагодарить его, особенно как он будет продолжаться, чтобы взять поул и выиграть гонку, но вместо этого он позвонил Сироткин неуважительно. Кто имеет право управлять их круг так же быстро, как они должны.

Я рад, что Льюис открыто выступила в день гонки. Я не могу помочь, но думаю, что если любит Сироткин, Ромен Грожан и Кевин Магнуссен засунул Хэмилтона на траву с высокой скоростью близко они бы взяли штраф.

Действительно Сироткин сделал по иронии судьбы получите выговор за вождение слишком медленно на коленях, но я не понимаю, какая разница это делает ли вы отправиться в ямах или в него.

Между тем, Феттель был случайно выбран на весы после того, как он быстро вычислил, что трасса была действительно еще достаточно сухой, чтобы попытаться попасть в выпускной квалификационной используя более медленные, но более прочные мягкие шины, что бы потом дать им больше возможностей в день гонки. Или, по крайней мере, мы все думали, что это будет.

Феттель не был заинтересован в ожидании стюарды.

С небольшого дождя по-прежнему падают Себа не очень интересовался этой обязательной процедурой, которая призвана обеспечить автомобили не сможете сделать быстрый бег с недостаточным весом, а затем балласт автомобиля (который был крупной аферы в прошлые десятилетия).

Я принимаю там, как представляется, отсутствие неотложности в Весах, но он решил отодвинуть конус и почти ФИА мужчину в сторону, с передней части его автомобиля, баня на легкий временный весом плиты (которые мешают автомобили, имеющие к носатому в ФИА технический контроль и таким образом экономить много времени), а потом отъехать рассеяния колодки так и не дождавшись нормального оттолкнуться и перезапустить двигатель.

Я поражен, что стюарды разрешили подобное поведение и установить такой прецедент. За $39,000 теперь вы можете баржа свой путь через процедуру и обратитесь стюарды обратно в Бразилию 2018.

Поэтому в сетке в основном остались такими же другими, чем ожидалось двигателя штраф за Риккардо и место коробка передач изменение сетки падение на Эстебан Окон, который стал злодей или невинная жертва, в зависимости от вашей точки зрения и лояльности.

На манекене сетки перед формировочным кругом Феттель уже борются с гремлин в системе и пойдет на обычный старт.

Мерседес пацаны ездили аккуратно команды играют так, что Боттас щелевые в секунде позади Хэмилтона. Обе Феррари боролись за первоначальный темп на мягких шинах.

Наверное, самый важный момент спектакля-мудрая раса была когда Ферстаппена в "Ред Булл" проходила мимо "Феррари" на тормозах в поворот один. Он продолжил этот трюк, пока он не был запущен второй и ловить Гамильтон.

Ферстаппен разбивает Феррари.

Аналогично Даниэля Риккардо в "Ред Булл" был через другие зарядки тоже объявил своей команде по радио За несколько минут до смелый обгон, что он посылал его, и должным образом сделал. Эти парни будут скучать друг по другу.

Работы Мерседес снова избивать на его шины с волдырями показывает довольно часто как на автомобилях, так как поверхность перегрелись и вспыхнули.

Гамильтон бы пит на 19 круге и средний состав, но Ферстаппен будет пит на круг 35 и Риккардо на коленях 39, ставим на мягких шинах.

Это тогда был только вопрос времени, прежде чем Ферстаппен будет поймать и передать Хэмилтоном за лидерство. С той машине, и драйвер шины комбо, что может пойти не так, как Макс уплыл в сторону побед подряд?

Риккардо был также летит, и он смог пройти Боттаса’ Мерседес быстрее, он бы явный претендент на одно из мест на пьедестале почета.

А потом мы вырезали облака из пыли и дыма, который обе стороны трасса состояла из лидера Ферстаппен и притираются Р16 окон. Они образовали почетный караул, чтобы помахать благодарным и ошеломленный Хэмилтон вернулся в лидеры.

Окон был на свежих шинах SuperSoft, и с огромной скорость при прямолинейном движении стремится unlap себя, что он вполне может сделать.

Ферстаппен, между тем, сохраняется разрыв с Льюисом на казалось бы легкую победу.

Самый важный момент из всей гонки.

Более опытный чемпион вполне мог бы позволить Форс Индия мимо и Прочь, и если впоследствии он снова замедлился, когда он был лучшим из своих новых шин, то голубые флаги облегчит вам обратно мимо лакать их еще раз.

Есть история между Ферстаппен и окон из младших гоночных дней, а максимум не есть ‘я дам его прошлом, он не мой бой сегодня в его арсенале еще.

Окон приехали максимум и вперед на Т1. Макс сошел с тормозов и воспользовался через T1 и замахнулся прямо в Т2 без сомнения предполагая, что притираются бегуна в его слепое пятно справа не нападет. Он был неправ.

Разочарование окон рванулся к вершине и прямо на стороне лидера, который не имело смысла. Если они боролись за первое и второе ты бы еще сказал Макс должен был оставлять больше гоночный номер и что Эстебан был позади и так частично виноват. Вероятно, гоночный инцидент.

Но в целом мышление, основанное на неписаных правил до такой степени, наряду с бесконечными голубыми флагами, что лидер расы имеет приоритет перед притираются бегун, и ты не ожидаешь, притертости водителю выпад ты. 10-секундный стоп-энд-гоу окон пенальти был заслуженным.

Это не просто о том, кто вы столкнетесь в автоспорте, это также о том, как избежать других, тебя и Макса, вероятно, оставит больше места в будущем, хотя, конечно, он не может отказаться от своей непримиримой пресс-на стиль.

До сих пор это выглядело так, как если Ферстаппен мог снова поймать и передать Хэмилтон, который сейчас борется с шинами и выпуска двигателя. Но чемпион хитрый сделал достаточно, чтобы забрать свой 72-й победы. Немного повезло, но затем он потерял много побед с ненадежностью или подобных на протяжении многих лет.

Это одна фотография суммирует очень хорошо в гонке.

Две остановки Боттас и Феттель в итоге в одинокой пятом и шестом месте соответственно, Кими был впечатляюще на подиум еще раз, и его Ferrari замена Чарльз Леклерк был еще один отличный уик-энд в седьмой для Sauber с Хаас мальчики в восьмом и девятом идет хорошо и подчеркивая, как сильны Феррари мотор.

Перес украл последнюю точку на Форс Индии, а в противном случае это в основном гонки, чтобы забыть на Рено, Торо Россо, и особенно McLaren и Williams.

Клетчатый флаг обычно означает конец действия, но Макс был все еще дымя. Он не любит советы, но я все равно за него; я советую ему не грозят головой журналисты на пресс-конференции или водители удар по радио, когда возвращался в боксы. Просто держите его в вашей голове если это то, что ты думаешь в какой-то злой точку.

Было немного пихая Макса в области взвешивания, не намного больше, чем вы ожидаете увидеть в смелый футбол или регби.

Макс Ферстаппен и окон бороться BrazilianGP ##MaxVerstappen #окон @Max33Verstappen @OconEsteban pic.twitter.com/M6cB5KRqzb— О Руж (@Insidef1) 11 ноября 2018

Я испытал нечто подобное на самом деле, пытаясь вернуться на пит-лейн после гонки в Мексике две недели назад.

Конечно, он не должен был делать этого, и он получает пару дней общественных работ, что означает, что в земле Ф1.

Через все это я не могу помочь, но восхищаюсь его тефлона, пуленепробиваемый, безжалостный, высшую уверенность в себе и поведение после него.

Великих спортивных героев, как правило, думают, что они правы, и часто не могу удаленно вычислить неправоты, и поэтому они победят.

Когда я потом говорил с ним, он был удивлен об этом эпизоде, потому что я не бил его. Я рад, что не намного больше, чем это случилось, я люблю персонажей и страсть в этом цифровом мире, но Макс должен решать этот красный туман, как это будет стоить ему дорого вниз где-то на улице.

И эта дорога теперь занимает нас в Абу-Даби к концу еще один сезон.

Эта статья первоначально появилась на небе спортивных и была воспроизведена с разрешения



Категория: Спорт