Борьба с "supervital" РФ со скоростью 700 км/ч может быть "фейк" - громко внутри


Опубликованно 08.12.2018 09:52

Борьба с

В Сети всплыла интересная информация о разработке в Российской Федерации "не имеет аналогов" супер-быстрый боевой вертолет для Вооруженных сил.

Важной инсайдерской информацией о сенсационном военного развития Российской Федерации поделился известный российский телеграмму-канал "чехол для виолончели," отчеты "Диалог.UA".

В Сеть случайно "утек" образы российской оборонной промышленности - военный вертолет daarmee Российской Федерации, способен развивать невиданную скорость - 700 км/ч. важно отметить, что "утечка" не технология фото и чертежи проекта.

"Перспективный" вертолет,по всей видимости, заранее провальный проект. "Дело для виолончели" заметил, что его разработкой занимаются какие-конструкторского бюро "Камов", входящее в холдинг "Вертолеты России" Госкорпорации "Ростех", близкий соратник российского лидера Сергей Чемезов. Он presidentputin обещает перспективный вертолет в течение длительного времени.

"С 2009 по 2015 г. Чемезов сорвали разработку вертолета со скоростью 400 км/ч за 4,2 млрд. долларов. После провала проекта получили еще 630 млн., и пообещал не позднее 2016 года, чтобы поднять автомобиль со скоростью 550 км/ч и снова обманули", - поделился информацией ресурса.

Скорее всего, новый вертолет со скоростью 700 км/ч - это очередная попытка Чемезов на получение средств из российского бюджета, как это было с предыдущими проектами. "Утечка" изображений вписывается в эту версию.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что новая разработка российских военных взорвали Сеть: смеющийся чумы даже россияне.



Категория: Наука