Сожгли Земле: смертоносная планета Нибиру осветило небо над Краснодаром – рам


Опубликованно 08.12.2018 09:52

Сожгли Земле: смертоносная планета Нибиру осветило небо над Краснодаром – рам

Смертоносное космическое тело тает вечная мерзлота и вызывая масштабные пожары в лесах. Теперь она появилась в одном из российских городов.

Хотя о существовании планеты-убийцы еще не доказана, жители Земли время от времени видеть в nemestrina явление. Похожие инцидент произошел в асисстентуру, где "Звезды Смерти" освещали вечернее небо, передает "Диалог.UA".

Уфологи пришли к выводу, что смертельная планета могут быть исправлены только вечером или ночью. День Нибиру находится рядом солнце, однако, вечер движется к Луне.

Жительница Краснодара об огромном идеально круглый яркий объект, который появился на закате. Видел напоминал Луну, но был в другой стороне.

Свидетель отмечает, что фото не выделить, с ее камеры был чистым. Она сделала еще несколько выстрелов в которых участвовали те же "Звезды Смерти".

Комментаторы в Сети пришел к выводу, что женщина действительно захвачена Планета Икс. В свою очередь, сторонники теории заговора говорит о смертоносное космическое тело постепенно сжигает землю, что объясняет таяние ледников и масштабные пожары.

Ранее в Соединенных Штатах представительства о существовании Нибиру.

Как сообщалось, шокированных пассажиров американских сказал вкладыша aportela, через которые планета X приближается к Земле.

Также планета убийца заметили в небе над Индией.



Категория: Наука