Торжества Европы над нами, чтобы вернуть Кубок Райдера


Опубликованно 08.12.2018 10:50

Торжества Европы над нами, чтобы вернуть Кубок Райдера

Драматические Иэн Поултер 2-х до победы над Дастин Джонсон послал хозяев Томас Бьорн в гарантированный 14 очков с Хенрик Стенсон 5-на Бабба Уотсон с пять, чтобы играть, прежде чем Молинари закончил работу.

“Это была невероятная неделя”, - сказал Молинари.

“Это была долгая неделя, сыграв пять матчей, но вы знаете, я опять поднялся, когда мне пришлось и вы знаете, что удар на 14 был большой. Просто замечательно”.

Франческо Молинари празднует Европы после достал Кубок Райдера.

Молинари, который стал первым итальянским выиграть крупный чемпионат в открытом июля в Карнусти, сказал: “Это так много значит, больше, чем мажоров, больше ничего. Трудно не нервничать”.

Команда Европа празднует.

капитан команды, Бьорн, добавил: “Они были удивительны, в 12 из них, невероятно. Они были полны решимости и сделать работу сами и для меня это была легкая работа, чтобы вести их в этом направлении”.

Томми Флитвуд не может скрыть своей радости.

Нам капитан Джим Фурик признал его команда потеряла в лучшую сторону. “В конце дня вы должны снимать шляпу, они переиграли нас на этой неделе и Томас был лучшим капитаном”, - сказал Фурик.

Джон Рам были ранее рассмотрены Тайгер Вудс четвертый потеря Кубка Райдера Европы выветривания раннего ответный удар из США в Ле Гольф-Национальный.

Он не был хорошим несколько дней для Тайгер Вудс.

Испанский новобранец рама завоевал свое первое очко на Кубке райдера с 2 и 1 победа над лесу, американской и потерпев лишь свое второе поражение в одиночном разряде в восемь матчей в турнире.

“Чтобы победить тигра, один из величайших, если не величайший, в воскресенье, с ключевой момент, я был в курсе этого, это лучшее чувство в моей жизни”, - сказал 23-летний Рам.

Франческо Молинари (с) празднует с Томми Флитвуд.

Триумф рама пришла после Торбьорн Олесен, в седьмом матче с тройником, работает до внушительных 5 и 4 победы над В-форма Джордана спита, чтобы подавить сборной США по инерции.

Мужчины Джим Фурик был вытащил в момент получив 3,5 балла из первых четырех матчей в воскресенье, с Джастин Томас победив Рори Макилрой 1-в Открытия столкновение.

Томми Флитвуд получает толпы собирается.

В злосчастной отверстия 18 для Макилроя увидел североирландец найти бункер с его тройник выстрел, а также воды, как Томас взял свой четвертый пункт конкурса.

Пол Кейси и Брукс Koepka вдвое во втором матче, в то время как Уэбб Симпсон победил Джастин Роуз 3 и 2 после чесания шесть птичек, чтобы убрать олимпийским чемпионом на дистанции Альбатрос.

В Европе Иэн Поултер празднует после победы над Дастином Джонсоном из США.

Тони Finau резвился на 6 и 4 победы над товарищем новичок Томми Флитвуд, лишив англичанина шанс стать первым европейцем, чтобы выиграть пять очков из пяти возможных на Кубке Райдера.

Все пошло не по плану для Тайгер Вудс.

Раньше, там был проблеск надежды для американцев, когда они были закрыты, чтобы в средней точке через день, но некоторые из их самых больших имен не пройти.

Тайгер Вудс потерял все четыре из своих игр во Франции, увенчанный 2-и-1 поражение в 23-летний Джон Рам Испании, самым молодым игроком в случае.

Угрюмый лес признался, что ему “фактором”, почему США сдали Кубка Райдера Европы, проиграв все четыре своих матчей в Ле Гольф-Национальный.

Джон Рам, самым молодым игроком в случае, была огромная победа над Тайгер Вудс. Фото: АFР

В 14-время основных чемпион пострадал только его втором одиночном поражении в матче-играть разборки с 2 и 1 поражение Джону Рам в Европе поручил к победе.

Теперь его жалкий рекорд Кубка Райдера составляет 13 побед, 21 потери и три половинки.

“Это разочаровывает, потому что я пошел 0-4, и вот четыре пункта европейской командой”, - признался Вудс.

“Я-один из факторов, почему мы проиграли Кубок, и это не большое удовольствие.

“Это разочаровывает, потому что мы приехали сюда, я подумал, что мы все играли очень хорошо, и я просто не действовать на том уровне, что я играю, и просто сел за ранним играм и никогда не вернулся.”

Европы Серхио Гарсия.

Экс-первая ракетка мира направились в Париж в приподнятом настроении после укупорки великолепный сезон возвращение после травмы с его первый титул с 2013 года на чемпионате тур на прошлой неделе.

Но это все шло из рук вон плохо, дважды проигрывая по ходу fourballs наряду с Патрик Рид и один раз в четвером с Брайсон DeChambeau — всех поражений идет в руки Томми Флитвуд и Франческо Молинари.

Поражение означает, что США неудач на европейской почве в двухгодичном зачете идет на. Последний раз они выигрывали на выезде в 1993 году.

Толпа наблюдает, как Франческо Молинари выстраиваются Патт.

Первоначально опубликовано как триумф Европы за нами, чтобы вернуть Кубок Райдера



Категория: Спорт