Ч. 9 НРЛ звезды рип ВСЛ мутные шоу


Опубликованно 08.12.2018 16:30

Ч. 9 НРЛ звезды рип ВСЛ мутные шоу

Команда НРЛ комментарии телеканалу 9 уже выстроились мутные ВСЛ-шоу Сэм Ньюман в беззаботная, поздно вечером, сразу после крупной победы в Мельбурне за Кронулла в пятницу вечером.

Это было около 11 вечера (по восточному стандартному времени), когда в прямом эфире показан видение Ньюман внутри номера шторма выделка, празднуя с другими фигурами шторма после того, как команда оформила выход в финал в следующее воскресенье НРЛ на стадионе ANZ.

Это не займет много времени для хозяев Джеймс капитан, Павел Vautin, Эндрю Джонс и Джонатан Терстон, чтобы начать прикалываться уникального наряда 9 Легенды канала на стадионе ААМИ парк.

Джонс был первым, чтобы иметь трещины на смелое решение Ньюмана, чтобы соответствовать его джемпер шторм с шортами, белыми носками и какой-то бездельник.

Это была комедия золото.

“Приятель, посмотри на эти ноги”, - сказал Джонс.

Сэм Ньюман во всей своей красе в Мельбурн шторм линяет, как показано на канал 9.

“Взгляд на ползучие растения, на обувь. Посмотри на эти вещи. Не хочу, чтобы выскочить из них”.

Они даже не коснуться кожаные перчатки.

Бывший мутные шоу Vautin вместо этого отправился в Бат-Ньюман на следующий день после Легенды Джилонг шок, откровение, что он вряд ли вернется к AFL мутные показать в 2019 году.

“Приятель, он носит шорты в середине зимы”, - сказал Vautin.

“Он не заботится, потому что он человек шорты. Он 72. Он в отличной форме. Он прекрасный человек.

“И он любит регби. Он любит ее. Абсолютно любит его. Мы сделали шоу вместе, вы знаете, Сэм и Толстяк летом 2000 года. Семь недель мы получили, и они просто сказали, что это было”.

Отвечая на вопрос Джонса, что это такое работать с ветераном ВСЛ мутные шоу, Vautin признали, что это была дикая поездка.

“Он был интересным. Он был другим”, - сказал Vautin.

Ищу хороший Сэм!



Категория: Спорт