Почему не «чистую» часть знаю ни хлеба? (видео)


Опубликованно 08.12.2018 17:35

Почему не «чистую» часть знаю ни хлеба? (видео)

Резать хлеб, его место и часть «чистой» ни в коем случае нельзя, и видео TechInsider объясняет, почему.

Оказывается, на хлеб, фрукты, овощи или сыр мягкий появляется плесень, эти продукты не могут. Согласно видео, то, что мы называем плесенью-это лишь часть системы грибов, которые могут пронизывать весь продукт. То, что мы видим снаружи часть грибка, предназначенные для размножения, спрингс, разбрасывая тысячи спор. Таким образом «чистая» часть знаю ни хлеба не существует, если хлеб есть форма, которая означает, что он был поражен и «чистый».

Уровень опасности этой формы, зависит от вида гриба. Некоторые из них относительно дискомфорт, но некоторые из них действительно опасны для здоровья. Так, согласно видео, грибов рода Исчезла, относительно безопасны, но могут вызвать аллергию. Но, например, Пенициллин кроче производят токсины, вызывающие отравления.

Интересно, что кратковременная тепловая обработка не нейтрализует токсины грибов. Таким образом, потребление продуктов, porsche плесень – никто не «русская рулетка».

 

Следует, однако, отметить, что в правилах использования пища с плесенью, есть исключения. Таким образом, диетолог Екатерина Будет в своем блоге на сайте клиники Mayo показывает, что сыр после резки плесень, можно съесть.



Категория: Здоровье