Звезда НБА участвовал в нескольких ДТП


Опубликованно 10.12.2018 13:00

Звезда НБА участвовал в нескольких ДТП

Стивен Карри, двукратный лиги MVP, которая была с ноября. 8 из-за травмы паха, был замешан в нескольких ДТП возле Окленда, штат Калифорния. Репортажи с места событий предлагаю Карри был невредим.

Представитель дорожной полиции сообщил местный Порше телеканалом ABC, Карри дважды поразил и влажной погоды в этом районе, скорее всего, был фактором в аварии.

Звезда охранник был поражен из-под контроля автомобиль, а затем прижал его машину к обочине, как он ждал полиции, чтобы прибыть.

Как он сел в ожидавший его автомобиль, затем он был задний-закончился еще один водитель.

#Взлом: #воины Стивен Карри участвует в мульти-транспортного средства аварии на шоссе 24 в Окленд; появляется uninjuredhttps://Т.сотрудничество/prz3q8cAls pic.twitter.com/fwnN0QFV6A— ABC7 Новости (@abc7newsbayarea) 23 ноябрь, 2018

В то время как суперзвезды Порше был серьезно поврежден, Карри прибыл в воины стрелять-вокруг некоторое время спустя и был ранен.

Что, конечно, не только устаревшие и не относящегося к делу вопроса паху, которая отправила двукратный чемпион Голден Стэйт спирали.

Воины пережили кошмар стрейч на корт после безобразного плюнул обострилась между Кевином Дюрантом и Draymond зеленый.

Два должны были быть разделены после удара до конца в игре против Лос-Анджелес Клипперс, когда Грин отказался передать мяч Дюрант.

Воинов застряли в кошмаре стрейч.

Несмотря на по-прежнему держит рекорд 12-7, часто Грозный отряд потерял пять из своих последних шести игр и в настоящее время езда на четыре игры проигрыш.

Впервые в карьере Стивер Керра в качестве тренера стороне они пережили такую полосу и боль может продолжаться с жесткой следующая игра против "Портленд Трэйл Блэйзерс".

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Спорт