Квартира со скидкой в ЖК «Гринвилль Парк»: спешите купить!


Опубликованно 10.12.2018 19:53

Квартира со скидкой в ЖК «Гринвилль Парк»: спешите купить! Традиция праздновать Чёрную пятницу пришла к нам из Штатов и успела прижиться всего за несколько лет. Суть этого праздника – в огромных скидках, которые предоставляют многие розничные сети. В эти дни незадолго до Дня благодарения и Рождества покупатели буквально штурмуют магазины и супермаркеты, стремясь приобрести подарки для себя и близких по сниженным ценам. В этом году акцию поддержали застройщики «Гринвилль» и НЕСТ.

Счастливое число «тринадцать»

Не найдётся киевлянина, который не слышал об одном из наиболее ожидаемых жилых проектов десятилетия – комплексе «Гринвилль Парк». Завершение его и сдача в эксплуатацию запланирована на конец 2019 года. ЖК Гринвилль Парк отзывы о котором можно найти на любом форуме, посвящённом новостройкам столицы, это настоящий город в городе, с собственной инфраструктурой и огромным парком – работы по его благоустройству в разгаре уже сейчас. На тринадцать квартир в этой новостройке компании-застройщики дарят сейчас тринадцатипроцентную скидку. Сумма весьма значительная – её вполне хватит, чтобы купить новую мебель для любой из таких квартир.
ЖК «Гринвилль Парк»

Молодёжь выбирает «Гринвилль Парк»

Если вас заинтересовало предложение, поспешите с покупкой, ведь жильё в этом объекте очень востребовано. Оно классифицируется как квартиры бизнес-класса. Изюминка проекта, которая придаёт ему неповторимость – уникальная зона отдыха с зимним садом на одном из домов. Подобного в нашей стране ещё не строили. Если вы привыкли подходить к крупным покупкам с умом, авторы проекта рекомендуют предварительно посетить место, где ни на минуту не прекращаются строительные работы, и лично убедиться в том, насколько серьёзно и обстоятельно относятся компании-партнёры к своим обязательствам. Оценить масштаб лучше всего воочию. «Гринвилль Парк» – выбор молодых и активных людей, которые ценят удобство, время и деньги.


Категория: Киев