Энтони Мандайн учит Рог урок


Опубликованно 11.12.2018 05:35

Энтони Мандайн учит Рог урок

Быстро говорим, горшок-помешивая звездой бокса назвал время на своей карьере после того, как вырубился после всего 96 секунд, в городе Рокот реки в пятницу вечером и сказал, что никакие деньги не смогут заставить его вернуться на ринг.

И отъезд Мандайн оставит зияющую дыру в австралийский бокс Рог была поставлена задача с начинкой.

После его потери в Брисбен Мандайн признал все “обман и быков*** то, что я говорю” был чисто акт, чтобы поставить бомжи на сиденьях, но не точно отражают, кто он на самом деле. Ну, это сработало.

Поединок на стадионе "Санкорп" был третьим по величине воевать на главной предпродажной позади только Мейвезер против Макгрегора и Грин против Мандайна — доказательство, что человек мог продать боев, как никто другой до самого конца. Но теперь этот вид спорта Под не можете полагаться на Мандайне популяризация бокса, как он в течение 18 лет, так что рога должен сделать шаг вперед.

Бокс комментатор Павел правильно сказал Хорн крупной победой над Мэнни Пакьяо в прошлом году дала ему возможность продемонстрировать австралийского бокса на мировой арене, и он умолял Квинсленда взять на себя ответственность за руководство, делая австралийские истребители соответствующих как внутри, так и снаружи территории.

Мандайн был дан грубый шок.

Сказал Апхэм Мандайн был фантастическим для светит свет на его внутренних оппонентов, особенно тех, кто продолжал сражаться за границей, как Daniel Geale и Сэмом Солиманом, и теперь пришло время для звукового сигнала, чтобы сделать то же самое.

“Мандайн пролило свет на австралийского бокса. До его прихода у нас был Костя Цзю и несколько других парней конкурировать на мировом уровне, но и многие другие бойцы получили возможность быть в центре внимания (из-за Мандайн),” Апхэм рассказали радио РСН.

“Несомненно, что он сделал для австралийского бокса путем привлечения внимания и предоставление возможности для многих боксеров, вы должны дать ему кредит на это.

“Надеюсь, Джефф Хорн можете сделать то же самое, потому что каждый раз, когда он борется с этим по телевидению и люди видели.

“Нам нужны Джефф Хорн. На данный момент, у нас не слишком много парней, которые настаивают, чтобы побить мировые ребята.

“То, что обычно происходит австралийцев бороться, а затем подняться на мировой арене и это другой класс. Джефф избиение Рог Мэнни Пакьяо открыл некоторые двери для него, и хотя он сильно потерял в Теренсом Кроуфордом он должен перегруппироваться.

“Нам нужны Джефф Хорн, потому что мы действительно не слишком много молодых ребят в данный момент, кто готов сделать следующий шаг”.

Хотя односторонняя потеря Теренс Кроуфорд в этом году пошатнуть его авторитет, особенно в Америке, выиграть Хорна за Мандайн означает, что он сможет начать свой путь к международной выкупа после сдачи его в полусреднем ремень.

Но рогов никогда не будет болтать машину Мандайн был. А шок может генерировать заголовки с его языком, хороший парень, Рог придется использовать свои кулаки, чтобы сохранить свое имя в огнях и обеспечить австралийский бокс не скользит в зеркало заднего вида.

Джефф Хорн много ответственности на плечах.

Хорн и его промоутер Дин Лонерган как называется Мандайн “рекламную гений” после боя и Лонерган сказал австралийский боксеры могли бы многому научиться от того, как человек пошел по своим делам за пределы ринга.

“Это была его речь перед боем, что взорвали эту штуку и сделали его массовым. Когда дело доходит до рекламных гений, этот парень так хорош, как он получает,” сказал Лонерган.

“Конечно, он может преподавать несколько австралийских боксеров, как продвигать себя.

“Это правда, что австралийский бокс носили на плечах в течение многих лет, и есть много австралийских боксеров, которые невероятно благодарны за возможность Антоний дал им сражаться с ними и давая им большой выплаты зарплаты из их жизни и делая их финансово обеспечить.”

В отсутствие Мандайн, это до рога, чтобы превратить себя в кассе преимуществом — на его собственные интересы и интересы своих соотечественников.

Его тренер Гленн Раштон сказал бы изучить все варианты для будущих Рог, в том числе проводит бои в полусреднем весе, свет в среднем весе и среднем весе. Раштон хочет реванша с Кроуфордом, хотя он признал, что было несколько боев, хоть и вырвало крупнейший в мире зарабатывает боксер Канело Альварес в качестве возможного соперника.

Победа против Мандайна вряд ли дает Рог золотой билет в spruik свои товары в США — в реальности он нокаутировал мужчину на 13 лет старше, в конце концов — но австралийские боксерская общественность будет надеяться, что его последняя победа, по крайней мере, ставит его на пути к будущим титул выстрелов.

Потому что без Мандайн, стране нужен герой, чтобы снова сделать австралийский бокс большой.



Категория: Спорт