Неизвестные науке цивилизации в Сибири: эксперты сделали громкое открытие – кадры


Опубликованно 11.12.2018 12:05

Неизвестные науке цивилизации в Сибири: эксперты сделали громкое открытие – кадры

В русской Сибири, эксперты обнаружили следы неизвестной цивилизации. Они нашли останки механизмов, пружины и другие артефакты, изображающие драконов. Пока никто не может сказать, кому принадлежат эти предметы.

Одним из российских регионов, исследователи обратили свое внимание. На этот раз они сделали сенсационное открытие в Сибири. Речь идет об артефактах, которые, вероятно, принадлежат к неизвестному науке цивилизации, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Следует отметить, что вышеупомянутые артефакты невозможно дать рационального объяснения. Хотя теорий было разработано достаточно много.

Исследователи сообщили, что они нашли артефакты изображения драконов. Они больше всего напоминают азиатских культурах. Однако исследователи настаивали на том, что 2000 лет назад в Сибири, не может быть вопрос о азиатской культуры. И артефакты, учитывая слова экспертов по крайней мере 2000 лет.

Кроме того, в водах озера Тере-Холь, который Республики Тыва, остатки древнего форта. Но эксперты не для того чтобы обнаружить тех, кто мог бы построить что-то подобное. Интересно также, что ученые нашли в этих руинах различных пружин и деталей механизмов, чей возраст составил около двух миллионов лет.



Категория: Наука