На американской авиабазе вдруг подозрительный воздух нашли автомобиль


Опубликованно 11.12.2018 20:35

На американской авиабазе вдруг подозрительный воздух нашли автомобиль

На авиабазе американских Интернет-пользователей "секрет нашли полную летательный аппарат". Информацию, сквозь шквал сплетен, и было много вопросов, были с помощью Google Maps.

Объект, который он взял на себя внимание исследователей, огромное размеры. Его длина достигает 20 Метров, причем ширина не более 6 метров. Какой летательный аппарат может быть описано подобным образом, не берется никто сказать, портал dni24.com.

Уточняется, что "портала" был обнаружен на военных Авиабазу под названием Tonopah Test Range. Часть исследователей уверен: все указывает на то, что Google Maps нашел новый сверхзвуковой самолет, еще "секретные Власти".

Даже Спутниковое фото от октября 2017 года. Еще один год назад картина стала причиной невероятных домыслов и больших количествах. Вопросы в Интернет-сообществах, поскольку обновление спутниковых снимков в Google Maps будет против куда обычно в течение только 90 дней, этот фрагмент не был обновлен с тех пор.И сам этот факт также вызывает много недоразумений.

Напомним, в Соединенных Штатах опубликовали видео успешногоиспытания новых ракет-перехватчиков, предназначенных для атаки против ракет средней дальности.

Ранее сообщалось: на военной выставке украинских дизайнеров новый корректируемыеавиабомбы, встречая, возможно, представляет собой цель с высокой точностью.



Категория: Наука