Сослан Звездные блюда на АКД пыли-до


Опубликованно 15.12.2018 17:35

Сослан Звездные блюда на АКД пыли-до

В 22-летней карьере вернулся на трассу после подписания один сезон продлил контракт с Салфорда в английской Суперлиге в октябре — но в тот момент его НРЛ карьера была резко разбита на куски, продолжает преследовать талантливого плеймейкера.

Бывший утилита Орланы теперь открылись на его печально известной стычки с Черри-Эванс На ночь, пила по-мужски заточить его в запасах и в конечном счете выпущенный от его контракта.

Слухи, окружающие его перепалки с Черри-Эванс были такие повреждения он был вынужден переехать за границу, чтобы продолжить свою карьеру.

В интервью бывший Бронкос звезда Денан Кемп в раздевалке подкаст, Гастингс по-прежнему декларирует было не воевать — и утверждает, что он и Черри-Эванс могли переходить профессионально на следующий день.

Он был широко сообщалось во время Гастингс нарушил комендантский час команды должны выходить, пока “все утра” во время выездного матча команды в Гладстон, вблизи Рокхэмптон в штате Квинсленд.

Сообщалось, что он тогда втянуты в борьбу с Черри-Эванс после того, как он вернулся в команду отеля.

Вернулся на трассу.

Гастингс теперь говорит, что его решение пропустить комендантский час был гораздо более вредило его репутации, чем то, что произошло между ним и его капитаном.

“У нас бьют и нам не разрешали выходить”, - сказал он.

“Честно говоря, самое страшное, что мы делали, было сломать комендантский час, и это то, что я смотрю на это так глупо.

“Мы даже не сидел здесь и не говорил об этом, если я просто не нарушать комендантский час. Он просто меня злит, что я сделал такое тупое решение.

“Оглядываясь назад, я просто не могу поверить, что я нарушила комендантский час и что с***ь меня самой.

“Это правда, что они говорят, решения, сделать свою карьеру, и я сделал б***ь дурак.”

Он отрицает, что он участвовал в драке, но признает, что был “инцидент” с участием себя и Черри-Эванс.

“Мы пошли на все часы утра и затем произошел этот инцидент”, - сказал он.

“Я знал, что Ф***Эд до утра. Я знал, что решение, которое я сделал было ужасно.

“Не было никакой драки. Какая драка? Драка это когда два человека пунш с*** друг друга. Такого никогда не случалось.

“На следующий день мы сели и поговорили об этом и мы с ним ладили.

“Я не сержусь на него. Я не злюсь ни на кого. Я злюсь на себя за такую х*** решение”.

Карьера Дэли черри-Эванс также движемся в правильном направлении, поскольку этот инцидент.

Он почти сразу же был сослан в резерв класс, несмотря на мужественное уже грозит травмой кризиса и одновременного зарплаты кризис, который ограничил тогда тренер Трент Баррета горсткой скамейке вариантов.

Он говорит, что был момент, когда его карьера обернулась.

После связывания с тренером Блэктаун Стивен Хейлз, Гастингс в конце концов увидел его понижение как возможность, а не унизительное, публичное пренебрежением из-мужски.

“Вы видели мужиков с грязью на всем протяжении их лица, порезы по всему телу,” он сказал его переехать в Блэктауне.

“Я таскал тренера в сторону и сказал, ‘Я не в том положении, чтобы злиться, посмотри на него, он просто пришел от прививки 12 часов дня, рытье ям или что они делают, и я жалуюсь, что мне приходится сидеть в машине по часу-полтора’.”

“Это просто заставило меня понять, что это моя вина и что Горький не поможет, будучи кислым по отношению ко всем не поможет. Сунуться с хорошим настроем и просто тренироваться”.

Гастингс-это теперь вариант для английский международный тренер Уэйн Беннетт после начала бума во время его шесть матчей камео в прошлом сезоне Солфорд.



Категория: Спорт