Смелое провозглашение соперника за восходящей звездой


Опубликованно 06.01.2019 15:50

Смелое провозглашение соперника за восходящей звездой

Леклерк замену Кими Райкконена в качестве напарника Себастьяна Феттеля в следующем году в ход рассматривала разрыв с традиционной политикой найма водителя Феррари дали ему всего 21 год, и просто завершает его дебютном сезоне.

И хотя он преуспевает чемпионом мира, и водитель, который выиграл в минувшие выходные на трассе в Остине, окон Форс Индии прочат Леклерк, чтобы показать его frontrunning данные сразу.

“Я думаю, что Чарльз будет бороться за титул в следующем году,” окон предсказал.

“По крайней мере, это не будет сюрпризом для меня.”

Леклерк продолжал поражать своих дисках поздно.

Леклерк впечатлил в своем первом сезоне в Формуле-1 с семи очков отделки для Sauber, классе более опытного напарника по команде Маркуса Эрикссона.

“Я знаю, что он имеет очень хороший талант с первого дня, и он один из самых быстрых парней”, - добавил окон, который впервые выступал Леклерк в картинге.

“Он покажет, что в следующем году наверняка”.

Подчеркивая постоянное смена караула в передней части Ф1, три "больших" шесть мест в Mercedes, Ferrari и Red Bull будут заполнены водителями в возрасте от 23 и моложе в следующем году.

2016: чемпион GP3 2017: чемпион Ф2 2018: дебютном сезоне Ф1 2019: водитель Ferrari@Charles_Leclerc просто продолжает расти... pic.twitter.com/glFWSR2OeF— Формула 1 (@F1) И 11 Сентября, 2018

Путем спаривания Макс Ферстаппен и Pierre Gasly, состав "Ред Булл" будет иметь средний возраст всего 22.

“Пьер и Чарльз собираются бороться за победы и подиумы и менталитет Формулы 1, вероятно, будет меняться, видя, что молодые водители могут тоже работа,” окон предсказал.

Эта статья первоначально появилась на небе спортивных и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Спорт