Находка в Греции сенсацию: обнаружен древний город Был построен пленных, расскажи мне


Опубликованно 08.01.2019 03:55

Находка в Греции сенсацию: обнаружен древний город Был построен пленных, расскажи мне

Ранее вся информация о это поселение приводили к категории легенд, потому что город существовал в доисторические времена. Тем не менее, ссылки на древних авторов о городе У меня не просто красивые сказки, и находки археологов современные.

Министерство культуры Греции яйцо новостью, стали сенсацией в научном мире, были обнаружены остатки города у вас есть, согласно легенде, построена пленными окончании Троянской войны, по приказу Гамма. Об этом сообщает "Лига. Новости. России".

При этом уточняется: исследователямпосчастливилось есть остатки жилых домов, драгоценности, деньги, все остальные артефакты и несколько захоронений на юге Пелопоннеса, где находился легендарный город, что уже сегодня обещание нового будущего туристической Мекки. Предметы, найденные в Пелопоннесе, исследователи датируют IV в. до н. э.

Прежде чем объявить уверенность в том, что он нашел в Кельн-это город, Гамма,археологи работали пять лет. И только по результатом исследований, высказали свои смелые догадки.

Находятся стены и полы древних сооружений из глины, мрамора и камня, а еще керамическая и хорошо сохранившиеся кости. Особый интерес ученых вызвало нашел любовь в в фундаменте одного из зданий керамический сосуд с останки двух эмбрионов человека. Этот факт указывает на то, что эти места населяли люди, которые принадлежат к другой культуре и вере, потому, что древние греки хоронили своих умерших на кладбищах за городом.



Категория: Наука