Секретные технологии фашистов в небе Швеции люди видят большой колокол – кадры


Опубликованно 08.01.2019 04:15

Секретные технологии фашистов в небе Швеции люди видят большой колокол – кадры

В Швеции появились в небе колокол, который очень похож на нацистские технологии. Очевидцы начали снимать на камеру происходящее, но точные ответы на этот инцидент, никто не давал. Один из тех, кто загрузил видео на YouTube, Тайлер Глокнер сказал, что кто-то провел испытания этой технологии.

В шведском городе очевидцы сообщили фигня странная явление. В небе, большой колокол, который просто плыл над городом. Жители начали снимать происходящее на камеру. Однако, позже выяснилось, удивительные детали, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Одно из первых видео разместил пользователь Amirreza Милада. Она сказала, что размер колокола был как дом. Немного позже Тайлер Глокнер, другой интернет-пользователь под псевдонимом secureteam10, также размещены видео, которое достигает 100 000 просмотров.

Глокнер сказал, что захватил колокол секрет технологии нацистских ученых, которые, возможно, заимствовали эту находку иностранцев, хотя официальные источники не заявляют никогда.

"Это напомнило мне о Белл, который был разработан в Нацистской Германии. Ведь эта страна сумела проектов инопланетные технологии. Адольф Гитлер был интересный антигравитации технология, которая была переведена в США после войны. Сейчас мы стали свидетелями для следующего использования", - говорит Глокнер.



Категория: Наука