Roshen предупреждает: его продуктами, которые продаются в Крыму, в конце


Опубликованно 08.01.2019 09:05

Roshen предупреждает: его продуктами, которые продаются в Крыму, в конце

Кондитерская корпорация "Roshen" гарантирует, что изделия, которые продаются в индексирования Крыма, не пригодным для употребления. Это следует из открытого письма компании, который был опубликован 3 октября.

В письме указывается, что срок годности продукции закончился, по крайней мере, в начале 2018 года, таким образом, она может быть вредной для здоровья. В компании пояснили, последних производства был опубликован на Липецкой фабрике в первом квартале 2017 года, с 1 апреля 2017 года, производство было полностью остановлено. Его деятельность перестала дома и склада готовой продукции.

"Никакая другая компания Roshen не производил и не производит конфеты русские тэги. Для продукции Roshen, которая производится в Украине, доступ на российский рынок закрыт еще в 2013 году", — сообщили в компании.

В Roshen считают, что украинские СМИ могут специально применяться методы обработки и подачи непроверенной, ложной информации.

Напомним, 2 октября в программе ТСН (1+1) показали, конфет Roshen, купленные в супермаркете в Симферополе. Судя по этикетке, конфеты были произведены на заводе в Липецке. Интрига была сосредоточена на обещание Порошенко закрыть фабрику в Липецке.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес