Горе привело к Большой спортивной расстроена


Опубликованно 10.01.2019 15:10

Горе привело к Большой спортивной расстроена

Дуглас, сейчас 58, было дано никаких шансов на победу над непобедимым чемпионом в тяжелом весе, с возмутительным шансы вдохновляющее название фильма: с 42-го по 1’.

Он вникает в обоих борцов подготовки к бою и показывает, Тайсон гулянки вместо тренировок, а также СМИ и даже Дугласа семьи далеки от надежды.

Его мать сказала, что “мой ребенок в беде”, пока его отец сказал ему, чтобы он позволил своим рукам пойти и “посмотреть, что происходит”.

Команда Тайсона даже не стал брать пакет со льдом, чтобы остановить отек.

Но только 23 дня до боя на 11 февраля 1990 в Токио, Дуглас’ мама люля умер от инсульта.

Он получает три дня, чтобы похоронить ее перед вылетом в Японию на самый важный вечер в его жизни — или, как многие ожидали, самое большое 30 секунд, потому что у него нет шансов на победу.

Тайсон после боя.

Выступая в ESPN документальный фильм, правда, Дуглас обнаруживает, что это была смерть Лулы, которая вдохновила его, а не испортили его.

“Я знал, что она смотрит вниз, счастливым, говоря, ‘я сказал вам, мой ребенок сделал это”, - сказал Дуглас.

“Я не принимал никаких Быков***. Это был другой вечер, малыш”.

Дуглас был нокаутирован в восьмом раунде, но отбивались в девятом поставить Тайсона на веревках.

В десятом, правда, он шокировал боксерский мир, когда он приземлился сокрушительный апперкот и быстрая комбинация, которая поставить Тайсона на полотне впервые в своей карьере.

После преткновения для его каппу, судья Октавио Meyran рассчитывал его и Дуглас был абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

В своем интервью после боя, его спросили, как он выиграл бой, когда он был окончательно списан и сказал: “Из-за моей матери ... Боже, благослови ее сердце”.

Тайсон был всесторонне избил во время боя.

Вспоминая тот день, и интервью, в документальном фильме, Дуглас сказал: “Это была хорошая, мотивация, энергия текла — пока он не спросил меня о моей матери, и он просто сломал все.

“Вот когда он действительно попал домой”.

Дуглас вернулся в Токио для съемок новой программы и добавил: “Кстати, о моей маме, а потом вспоминаю все это, тоже только что пришел.

“Я знал, что я здесь вообще без шансов.

“Я знал, что идя в бой никто не давал мне шанс, но я верил, мои люди поверили.

“Это была мотивация. Я мог заботиться меньше о том, что люди думали, что если бы это было так, я бы никогда не стал профессионалом”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Спорт