Модель фокус: лучшие ставки на Хоксбери


Опубликованно 10.01.2019 17:35

Модель фокус: лучшие ставки на Хоксбери

Джон Сарджент обученный мерин будет ходить как и по цене подходящий в Джулиус полов фора более 2000м против жалких полтора десятка других.

Никто из них и рядом с оборудованной резюме, которое включает в себя последние пять-длины пятая часть 12 в rosehill за облаками мальчик.

***************

ЛУЧШИЕ СТАВКИ С ШЕЙН О''CASS: ХОКСБЕРИ

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Гонка 2 Номер 2: Оборудованный

Далеко и далеко лучший выполненных лошадь в гонке. Несмотря на его статус класса 2, кухня разместил 16 раз из его 26 начинается, а часто и против бесконечно превосходят лошадей, чем то, что он сегодня встречается. Sky мальчик недавний пример! Право на выигрыш.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Гонка 1 Пункта 1: Cinquedea

Был бежать дорожки от его широкие ворота на дебют в Кентербери на 30 ноября. Забудь, что он даже оказался там. Обращается 1 из 10 это время и все его испытания показали, что он обладает талантом хорошо над провинциальной девицы.

Значение

Гонки 3 Порядка № 1: Плохой Мальчик Для Любви

Было две трассы для Джо гордость, один из них был здесь секунду размещения. Теперь в помещении (месте) с Мэттью Велла и его испытаний были весьма обнадеживающими. Хорошо.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Качества ученика Робби Долан имеет только четыре едет сегодня, но оснащается 4-балльной штрафной в разделе жокеев вызов и один из его других поездок, Vincero, может занять свой счет до 8.

QUADDIE

Гонки 4: 1, 2, 3, 6 Гонки 5: 1, 3, 4, 6

Гонка 6: 1, 4, 5, 7 Раса, 7: 2, 5, 9

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ ПОЛНОГО ФОРМА ШЕЙН О''CASS ПО

***************

Сразу после этого пять лет землю на третьего на Кенсингтон след за Крис Уоллер тренировался Mazaz.

“Я поставил его (в воскресной гонке) на самом деле к началу его для гонки, на второй день Рождества в Сидней, поэтому я просто подумал, учитывая, что он по-прежнему класс 2 лошади, это будет хорошая гонка для него’, - сказал Сарджент.

“А у нас ремонт в Рэндвике на данный момент с Proride будем в этом мы не много скачут треки, так что я думаю, что это просто так хорошо, чтобы пойти на скачки и дать ему хороший удар там, которые будут держать его хорошим и вперед по боксу день. Мы не претендуем на пару кило, он находится в хорошей форме и был рядом с ними в более высокий класс, поэтому он должен быть трудно, чтобы победить в воскресенье’, - сказал Сарджент.

“Он был вокруг нее в последнее время, но мы просто хотим, чтобы получить его доверие и получить выигрыш с ним и, надеюсь, он сможет пойти на это. Он, кажется, очень хорошо себя.

“Робби (Долан) ездил с ним раньше, и едет очень хорошо. Он собирается ездить на нем в воскресенье и заказал тоже для День бокса’.

Оснащен великолепно воспитанный мерин будучи более чем готов из следующих Маре, зона плотины победитель ПТС Оукс слабый аромат.

Нет лучшего тренера классических кобылок в этой стране, чем Сарджент, который, вполне возможно, еще один на его Хай-Стрит и штаб-квартиры в форме Делия, который выстраивается в ДСД устройство Девичья плиты (1600м).

“Немного Дождя о ей подойдет, но и Миле, она кричала немного больше. Если это трудно выполнить милю, потом вернусь домой’, - сказал Сарджент.

“Джейсон Коллетт сказал, что ему пришлось вернуться из розыгрыша (последний старт), но с какой-либо преградой, она была бы сподручнее, поэтому мы надеемся, что в первой половине поле, по крайней мере (сегодня) и, надеюсь, он не проживает в тесте’.

“f она может получить выигрыш мы дадим ей отдохнуть, а потом, возможно, посмотреть на зиму в Квинсленде с ней’.

Делия является членом одной из бесчисленных классической семьи Ага Хана, начиная с ее плотины — Делиша — кто это сводная сестра с победителем французского дерби, Дарси.

Делия нарисовала барьер и станет партнером Джей Форд.

Робби Долан на обсуждение (л) в rosehill. Фото: Гетти Картинки

ВЕЛЛА УВЕРЕННО НА ХОКСБЕРИ ДУЭТ

Тренер Мэттью Велла очень счастлива со своими двумя бегунками в Хоксбери поверила, что Я-легенда и плохой мальчик для любви оба достаточно хорошо, чтобы выиграть.

К сожалению, они вышли против друг друга в Ridgewater водопроводным Девичья фора (1100м).

“Я уверен, что они оба шансы на победу. Я просто разочарован, что они оба находятся в той же расы, но так оно и есть” Мэттью Велла говорит.

“Мне бы хотелось, чтобы разделили их, но хозяева хотели, чтобы они работать в этой конкретной гонке, так что туда они и идут.

“Лошадь Брэд Widdup по (шнапс) - это, пожалуй, труднее всего победить, но я ожидаю, что обе мои лошади очень хорошо работать.

“Обе лошади являются подлинными шансы”.

Я легенда и плохой мальчик для любви и их первые старты для Велла сегодня, предварительно подготовленных другими тренерами, но у него есть довольно хорошее знание пары.

“Я делаю все ломать и предпродажную подготовку лошадей для обоих владельцев, поэтому мне пришлось их через конюшни несколько раз, прежде чем они перешли к другим тренерам”, - сказал он.

“На этот раз хозяева оставили их здесь.

Я легенда, $225,000 Пасхи однолетних купли-продажи в 2016 году, размещены в шести из семи его начинается под опекой Рэндвик всадника до моста и немного не повезло, не сломали свою девичью состояния уже после нескольких близких теряет, в том числе короткая шея второй Месье сису в Кентербери в июне после блуждания по запускается и блокируется для работы на выпрямление.

В его следующих двух стартах он был длинной головки секунду, подпрыгивая Хоксбери и половина-длина бегунка-до Resonare в Кентербери.

Став постоянным членом команды Велла, четыре-летний сын Nicconi уже дважды опробована в Хоксбери, где он был помещен в оба.

Плохой мальчик для любви, $14,000 купить от Инглис великий южный племенного скота и продажу Отъемыш, было только два карьера начинается и финишировал бегун-сзади метла метла как любой на тяжелой трассе в Хоксбери в июне заклятий.

Как и его собрат, он тоже уже дважды опробована в Хоксбери отделка всего за placegetters.

“Они оба очень хорошо опробована”, - сказал Велла.

“Я действительно не проверить их слишком много испытаний, они просто работали хорошо на линии тяжело проходит.”

— Адам Шерри

Я легенда был под опекой лес мост. Фото: ААР

ВНУТРИ ПИСЬМО С ШЕЙН О''CASS: ХОКСБЕРИ

Гонка 1

Cinquedea было очень хорошо опробована в ряде случаев до его дебюта на ночном заседании Кентербери на 30 ноября. Однажды он нарисовал 10 из 10, он всегда собирался сделать это трудно для него, тем более, когда его забрали прямо с трассы почти сразу после старта. Оттуда он не имел никаких шансов, и это было всего простить и забыть запустить. Лошадь нарисованная ворот 1 завтра, который поможет ему без конца. Ядерный взрыв-это Ким Ву обученный мерин, который закончил занявший второе место в трех из его четырех начала и была четвертой в плаще на другой так отлично С. В. судим дважды за два раза, оба хорошие, последний был на самом деле очень хороший. Разместил на тяжелые. Hemsted это Godoplhin 3 уровнями сложности, который бежал четвертый Розине Kojonup перед дальней третий на мягкой 6 по Уайонга. Имеет претензии.

Стратегия ставок: Cinquedea выиграть, экзакт 1 бить 3

Гонка 2

Джон Сарджент обучены оборудованная уверен, начать короткие по цене подходящий, учитывая, что его форма имеет глубину, чем никто из его соперников приблизиться к. Например, кухня была пятой в небо мальчик в последнее время и вовсе не было далеко от Mazaz в towneither. Он состоит из следующих Маре, который забросил победитель ПТС Оукс слабый аромат, поэтому его пребывание полномочия очевидны. Он устанавливается на гонки в Рэндвике на второй день Рождества, и если он победит, то ему следовало чаши эти за. RolandGaros слегка мчался сын шлем из Ciaron Махер и Дэвид Юстас, которые имеют большую скорость удара в Сиднее.Эта Кэти О'Хара-Маунт выиграл до 2000м и делать. Русский Экспресс является локально подготовленных Маре, который нашел racewhere она могла легко запустить второй или третьей. 3. Пояс Койпера имеет вполне приемлемые влажной форме.

Стратегия ставок: оборудованная выиграть

Гонки 3

Рок зона заслуживает какой-то награды за усилия, и это может быть сегодня. Сын все слишком сложно и финишировал вторым в двух последних матчах, последний был, когда он погнал домой Крис Уоллер тренировался валлийской легенде в 1550m в Кентербери November30. Валлийской легенде-это талант, так не позорься-это поражение на рок зона-часть. Это только 50м и больше, но мили на большом треке сегодня не обязательно играть в его пользу. Если он не сможет выиграть сегодня, он, возможно, никогда. Что сказал, это удобное поле. Estroverto представляет собой удобный тип от Сноудена двор. Этот сын Пьеро был бред и мчался по владельцам Пьеро Грег и Донна Kolivos кто смотрел их рвать домой на всех трех стартов на сегодняшний день. Его одинокий бег на милю до сих пор был четвертый в городе Уорик-Фарм в Тарка, который читает хорошо. В остальном, Джон Сарджент обученная кобылка Делия взывают к Миле и выглядит типа ahandy на будущее.

Стратегия ставок: рок зона победить, квинелла 5,7, окна тройной 5,7,9

Гонки 4

Хорошая гонка. Я ждал плохой мальчик для любви к шагу снова на скачек учитывая то, что он сделал в прошлом походе с Джо гордость и теперь у него два испытания для нового тренера, Мэттью Велла. Этот красивый сын хотел было прописано и изменения лагерях, так что один запуск последнего приготовления, когда здесь били веником, веником, которым тренер Джейсон Койл всегда было хорошее мнение. Обратите внимание, что трасса в тот день была тяжелая 8. Велла дал плохой мальчик для любви двух испытаний, и они очень радуют. Единственный минус заключается в том, что он столкнулся с довольно перспективным типом в шнапс. Этот бред Widdup обучали местных на Snitzel и была прописана после дебюта четвертого в городе Уорик-Фарм, чтобы Рузвельт не менее и он был на $3.20 фаворита, который много говорит о его $4.20! Вытягивается, но того, что важно на трассе в день остается. Я легенда должны быть включены, учитывая, что он разместил в шести из семи его начинается и обработал обе медленные и тяжелые.

Стратегия ставок: плохой мальчик для любви победить, квинелла 2,3

Гонки 5

Один для доктора поклонников крючка — мать Сильвии! Эта команда Хоукс обучены дочь отметила мокрой трассе сир Snitzel полна талантов и обещание. Она была третьей в готовые к Пророку в городе Уорик-Фарм в первый день нового сезона затем пришел сюда, чтобы Хоксбери 22 дней и был слишком хорошо, когда выигрыш 1100м девичья почти на три длины. Она уже опробована на эту победу тепла 900м в rosehill 4 декабря узко, но с большим авторитетом. Трудно пройти мимо действительно. Vincero имеет отличный альбом из семи начинается за две победы, две секунды и на треть. Надо тоже простить только других запустить. Гэри Портелли-обучала своего сына из пласта был побит лишь 0,3-длины первой-в Госфорд и вернулся в испытаниях, так и отлично провел второй вышеупомянутой готов Пророка, как это происходит. Конечно, чтобы хорошо работать сегодня — как и всегда — и он мягкий победителем трек.Анджело местные тренировались на трассе Гарри Фрейзер. Великолепно воспитанный сын более чем готов, к этому легкомысленно-пронеслось четыре-летний победитель и финалист из своих трех стартов, все они здесь у себя дома базы. Единственное, хорошо смотреть на любом marketsupport.

Стратегия ставок: мать-победа Сильвии, экзакт 4 бить 1, квинелла 1,4

Гонки 6

Джо гордости славится все лучшее и улучшения, лошадей, которые приходят к его стабильным независимо от того, где они были. Один из его сравнительно недавних новобранцев Счастливчик Луи, который многие считают, должен был выиграть Gimcrack на дебют, но это anotherstory. Этот вырви-Маре побежал в ПТС дубы и уснуть под ее предыдущего руководства, поэтому она была против некоторых хороших. Джо гордость и гонял ее три раза в течение секунды, выиграв и четвертый. Этот четвертый был в городе Уорик-Фарм на November28 и мы должны отметить, что победа над "Ньюкаслом" до этого был очень хороший. Неразмещенные в четыре медленных/тяжелые трассы, но вырвать лязга кобыла должна была победить на тяжелых 10-х! Леди Элизабет Джейсон Койл обучены дочь магии Альберт и редко далеко. Так, вы могли сделать случай для ее победы больше, чем она имеет, но что бы ты ни взгляд, она выглядит на свой шанс. Очень честный Маре. Kathaire является локально обученная кобыла, чей отправился в ус стаскивать минимума выиграть в оранжевый на 23 ноября. Поставил три из пяти работает медленно. Будет снова испаряться домой без сомнения.

Стратегия ставок: Счастливчик Луи выиграть, квинелла 1,5

7 раса

Charretera еще один тройной примеры корону покупать хороших лошадей для не много денег. Эта лошадь была продана за $55,000 в Инглис классическая продажа Yealing. Интересно, что он был выведен Яна Смита, который продал Гонконг идол немой свидетель на тот же рисунок в классическом в 2001 году. Конечно, Charretera не молчаливый свидетель, но по-настоящему он не мог сделать гораздо больше, чем то, что он сделал в своих двух начинается именно били с минимальным перевесом в дебютном сподручным коня, чем бить удобная лошадь на свой следующий старт в Ньюкасл. Такой прогрессивный тип, можно подумать, что он может сложить два вместе от сюда и совершить поход в midweeks в быстрое время. Кстати, его третья плотина, солод, мать великого молоко. Неизвестная Вселенная-это Джо гордость обученный сын Галилео-Маре. Третья плотина на виски дороги, которая дает ему некоторые эпические мокрой трассе потенциал. Мы узнаем об этом достаточно скоро. Слегка всколыхнулись тип, который три начинается за победу и два места и превратилось в огромный здесь в последний раз от широкого ворота. Должны уважать. Игровая площадка будет местный с глубокой форме, когда берберийский будет иметь поклонников после его последнего запуска второй поэтическая прелестница в городе. Лучший мокрый трекер весь день он дал — он пловец.

Стратегия ставок: Charretera выиграть, коробка первые четыре 1, 2, 3, 5, 9

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: лучшие ставки на Хоксбери



Категория: Спорт