Самые свежие новости в 2018 году


Опубликованно 11.01.2019 03:50

Самые свежие новости в 2018 году

2018 был богат на всевозможные исследования по вопросам секса.

Ученые из Университета Центрального Ланкашира и Университета Лидс (Великобритания) решили провести исследование на тему женщин стонать во время интимной близости. Эти выводы ученых оказались неожиданными: ученые обнаружили, что многие женщины начинают громко стонать, чтобы спровоцировать партнера для завершения полового акта.

Между тем исследователи в Орегоне и Вашингтоне университетов нашли приятный способ повышения производительности труда. Как оказалось, утренний секс повышает производительность и улучшает качество работы.

Однако, не все готовы предаться страсти, даже ради работы. Итак, любовь к виртуальным покупкам так поглощен поколение "ноль", что многие готовы на год отказаться от секса, Лишь бы не потерять доступ к сайту Amazon. Такие жертвы готовы пойти аж на 44% опрошенных, в возрасте от 18 до 34 лет.

Однако ученые призывают не спешить отказываться от физического удовольствия. Как оказалось, уровень удовлетворенности жизнью в пожилом возрасте напрямую связано с активной половой жизнью. Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, достаточно пожилые мужчины секс два раза в месяц. Между тем, женщины больше заинтересованы в поцелуи и эмоциональной близости.

Это может показаться странным, но рост партнера может повлиять на качество сексуальной жизни. Было выявлено, что 58,3% от высоких темпов роста удовлетворены своей сексуальной жизнью. Между тем, среди низкорослых респондентов, этот показатель составил 50.3%.

Еще один "клубничный" исследование: секс в браке супруги, которые являются родителями, длится около 2 минут и 15 секунд. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ChannelMum.com.

В 2018 году ученые выдвинули какие-то странные гипотезы о том, как определить сексуальную ориентацию женщин, и на первый взгляд. По мнению экспертов, это только посмотреть на указательный и безымянный пальцы левой руки. Те, у кого указательный и безымянный пальцы разной длины, часто имеют сексуальной ориентации. Примечательно, что в случае с мужчинами, такой же эксперимент провалился.



Категория: Здоровье