Запустить редс остановлен разгул небо Блюз

Опубликованно 14.01.2019 05:15

Дубль из Аделаиды звезда американский форвард Вероника Лацко не могла остановить разгул Сидней ФК от падения гигантского убийцы в противостоянии с упрямой природой и позже ошибка человека.

Судья Рахель Mitchenson заказал игроков с поля на 19-й минуте, прежде чем игра возобновилась спустя час в связи с опасными условиями для обеих команд едва хватило времени, для ритма.

Вероника Лацко дал красные какие-то надежды. (Фото: Мэтт Кинг/Getty Изображения)

Поскольку игра шла на огромных отделка, прожекторы в городе Кромер парк выключен в 10 вечера по сиднейскому времени, когда Сидней ФК ведет 3-2 в четверг на 74-й минуте.

Затем Сидней претендовал на победу 5-2 после того, как принцесса команде забили за три минуты до времени и в добавленное время в матче марафона.

Бывший красных, нам звезды София Уэрта и Colaprico Даниэль забивали их старый клуб был жесток до Саванны Маккаскилл забил третий после Лацко забил дважды.

Первый гол Лацко поймали Сидней холодной три минуты после вынужденного перерыва.

Гаснет свет в Кромер парк. (Мэтт Кинг/Getty Изображения)

Нападающий нам победить Аланна Матильды Кеннеди в гонке на мяч и хлестко 16м пробил в нижний угол.

Уэрта сравнял счет за четыре минуты в первой половине добавленное время после совершенного крестом от Матильды Кейтлин Фурд.

Де ванна закончилась ее смена, стравливая ее отвращение к тому, подменял команде, кто был вовлечен в второй гол Сиднея через минуту.

Аделаида стабилизировался рано, несмотря на отсутствие исландец Fridriksd?ttir Fanndis.

Она была исключена из столкновения после процеживания ее медиальная связка в ноге в течение 2-2 вничью с Перт Глори на Мардена на прошлой неделе.

Саванна Маккаскилл был на бланке Сидней ФК. (Мэтт Кинг/Getty Изображения)

Она заменена на 17-летнего нападающего Шарлотта грант на синтетике.

ПАСЕ Грант был Сидней думая перед совершением цифры вперед.

Дома до сих пор гоняли на быстрый гол, как Аделаида остается терпеливое ожидание подходящего момента, чтобы поразить небо синих на контратаке.

Сидней ФК 5 (София Уэрта 45+4М, Даниэль Colaprico 58М, Саванна Маккаскилл 71m, Принцесса команде 88м, 90+4М) Аделаида Юнайтед 2 (Вероника Лацко 22М, 66м) в Кромер парк — судья: Рейчел Mitchenson — толпа: 2226

Вам каждый матч 2018/19 Вестфилд W-лиги в прямом эфире. Смотреть некоторые матчи по телевизору и прямых трансляций все остальное. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!