Отчитали: Найк ляп стоит нам работу начальника


Опубликованно 14.01.2019 05:15

Отчитали: Найк ляп стоит нам работу начальника

Бывший видный деятель Республиканской партии Мэри Боно, которые были выявлены в качестве временного главного руководящего органа боевую готовность в субботу, она сказала, что ухожу за “личные выпады”, что делало ее положение невыносимым.

“С глубоким сожалением, в сочетании с глубокой любовью к спорту гимнастики и уважение тех, кто стремится стать великой гимнастки, что я сегодня подал прошение об отставке в качестве временного CEO США по гимнастике,” Боно сказал в заявлении.

“Мой вывод идет на поводу личных выпадов, которые оставили незащищенными, сделало бы мою ведущих пользовании обязательство для организации”.

Будущее Боно в своей новой роли выглядел все более шатким после критики по обе Билей и Raisman после своего назначения.

Этот 56-летний исполнительный обратил на себя гнев Олимпийских суперзвезда Билей за твит написал Боно в прошлом месяце, в котором она критически одежды производителя Найк следующей рекламной кампании компании с экс-звездой НФЛ Колин Каперник.

Боно опубликовал фотографию себя провалы в памяти логотип Nike на гольф-обуви, как она приняла участие в благотворительном турнире по гольфу в честь участников американской военной.

В ответ Найк-спонсором Билей в Твиттере в субботу: “*леденцы* ... не пугайтесь, это не как мы умнее президента США по гимнастике, или каких-либо спонсоров, либо ничего”.

. @MaryBonoUSA удалил этот твит pic.twitter.com/b5Cg3Ow0hv— Яшар Али



Категория: Спорт