Гигантские рисунки плато Наска готовы раскрыть тайны, над которой бьются ученые: стало известно их назначение


Опубликованно 14.01.2019 21:35

Гигантские рисунки плато Наска готовы раскрыть тайны, над которой бьются ученые: стало известно их назначение

Геоглифы в перу десятилетия будоражат умы ученых и исследователей от неизвестных, из всех уголков планеты. Что не было приписано авторство "шедевры мега графики" – захватчиков легендарных жителей Атлантиды. Результаты последних исследований, могут стать настоящим откровением в мире науки и дать ответы на болезненные вопросы.

Канадским исследователям удалось установить пункт назначения golfo, расположенных на плато Наска (Перу), передает "Русский Диалог".

Ученые выдвинули версию, согласно которой геоглифы-это не что иное, как старые панели храмов, которые построили на пересечении крупных торговых путей древние жители этих мест.

Интересно, что эти изображения животных, птиц и насекомых, а затем население рассматривает как возможность связи между миром людей и богов. По некоторым данным, на территории Боливии и Амазонии найдены более 30 изображения животных и растений, а также более 200 геометрических фигур.

Интересно, что ранее была запущена другая версия, которая говорит, что формы в Наско помогалииндейцам наблюдать Пространство и раскрыть ее тайны. Исследования показали, что гольф не менее двух тысяч лет.

Напомним, египтологи поражены таинственными изображениями в старой пирамиды Хеопса, где найдены иероглифы, напоминающие нишу машины.



Категория: Наука