‘Тошно’ закон просто грязная


Опубликованно 16.01.2019 01:50

‘Тошно’ закон просто грязная

Тошнотворное правила действуют на Киви капитана Даллин Watene-Zelezniak испортились, что в противном случае сказочные второй контрольный матч на Энфилде в понедельник утром (диапазон).

Перво-наперво, Англии команда лучше и полностью заслужил свою победу 20-14 через Киви, после трейлинг 14-6 с менее чем 30 минут, чтобы играть.

Но Англия проп Джордж Берджесс должен играть никакой роли в последние 20 минут.

Это был своеобразный случай, который заставляет вас отворачиваться от экрана телевизора, — и абсолютно нет места в игре.

Иногда происходят случайные моменты в лиге, учитывая жестокой телесности, спорта, плотного соприкосновения, размеры игроков и скорости современной игры.

Это не один из них.

Только он действительно знает, но Берджесс появился, чтобы точно знать, что он делает, как он боролся с Watene-Zelezniak в процессе выполнения решения только после часа.

Это был не тот случай некоторые пальцы случайно отодвигаемой глаз, или шального удара по лицу.

Это выглядело как преднамеренное, грубое, подлое нападение на капитана киви в Rabbitohs в пропеллер, когда он уже был прижат другим таклера.

И хуже всего, это невероятно опасно.

Даллин Watene Zelezniak почувствовал что-то в его глазах.

Судья Жерар Саттон, и местные видео-судья Бен Талер теперь придется кое-что объяснить.

Саттон появился, чтобы предупредить позже Берджесс моменты, и без сомнения будет возмездие придет в суд позднее на этой неделе.

Но это надо было мгновенное удаление преступление, или по крайней мере штрафников, если Талер делал свою работу.

Отснятый материал был кристально чистый с реплеев — миллионы зрителей по всей Англии было бы свивать на то, что они видели.

Там не было никаких сомнений или серой зоне, что делает его еще хуже.

И это было до Человек на видео коробка сообщаем Саттон о серьезности инцидента.

Никто не хочет слишком много вмешательства сверху, но это был экстремальный поступок, который требует экстремальных действий.

Особенно как спорт пытается расти международной игре, перед огромным освободите для того чтобы проветрить аудиторию на Би-би-си.

К его чести, Watene-Zelezniak не упомянул инцидент в своем послематчевом телевизионном интервью, но он подтвердил позже, что пальцы Берджесс упал в его глазах.

“Я почувствовал палец в глаз,” Watene-Zelezniak сообщил СМИ после игры. “Это футбол. Повезло, что доктор был там, чтобы дать мне что-нибудь. Это было немного размыто после этого. Все, что он дал мне очень помогли.

“Это Международный футбол. Я крутой пацан, я взрослый, я мужчина, поэтому я могу принять такие вещи, но чего я не могу принять потери.”

Watene-Zelezniak был уверен, если акт Берджесс был преднамеренным.

Джордж Берджесс находится на линии огня.

“У меня нет идеи, я должен посмотреть видео. Он большой мальчик и у него слишком большие пальцы. Я думаю, что всю руку вероятно, покрыть мое лицо.

“Я уверен, что он сделал это не нарочно. Он и его братья-хорошие ребята, и они сделали действительно хорошие вещи для игры. Я не думаю, что в их комплект сумка, но что есть, то есть, вы просто иметь дело с ним.

“Я сейчас очень сладкий. Доктор дал мне какие-то глазные капли. Я уверен, что это была случайность. Это действительно не лажа с игрой много, но это футбол”.

Но то ли это был прилив крови к голове, или умышленное нападение на капитана киви, должен действовать Берджесс должны быть выполнены с длительным баном.

Это был просто позор, там не было никакого наказания во второй половине.

Это оставило горький вкус от того, что было весьма занимательная игра, где хозяева снова показали свое умение впитать киви давления перед подъемом в последние 20 минут.

Новая Зеландия, как и на прошлой неделе, сильно померк в заключительной четверти, и шумные толпы помог сделать Англию домой.

Это может быть иначе с Англией до 12 человек, а может и нет.

Но это обсуждение не должно быть сейчас.

Эта статья впервые появилась на NZ Herald и была опубликована с разрешения



Категория: Спорт