164м $барка Спаситель появляется в верхней части таблицы блокбастер

Опубликованно 16.01.2019 16:40

Результат также держится в Барселону впереди, одно очко перед "Атлетико". Севилья имеет шанс пройти мимо обоих клубов, если он побеждает Вальядолид дома в воскресенье.

Диего Коста вывел хозяев в перед С на 77-й минуте головой свой первый гол в сезоне, но дембелей состава "Атлетико" надеется закончить свою восьмилетнюю безвыигрышную серию против Барселоны гол из пределов штрафной на 90-й после навеса Лионеля Месси.

Игроки "Барселоны" празднуют после того, как Усман Дембеле забил свой первый гол

"Атлетико" лишь две победы над "Барселоной" в 27 матчей, как в Лиге чемпионов, с последнего в 2016 году. Атлетико не обыграл каталонский клуб в лиге с 2010 года, прежде чем тренер Диего Симеоне возглавил.

Барселона был 4-3 потери дома против "Бетиса" и вошел в матч с одной из худших защит лиги с 18 пропущенных мячей. Это был даже матч с самого начала, с "Барселоной" будет стараться контролировать мяч, а "Атлетико" удержал на оборону и пытался воспользоваться контратаками.

Ни одна из команд не создала существенных моментов на стадионе Метрополитано, пока Ванда Коста открыл счет с близкого расстояния головой, угол, принятые Антуан Гризманн. Эквалайзер дембелем пришли с малым с левой ноги пробил мимо голкипер Ян Облак. Дембеле вошел в матч в 80-е на замену Артур.

Испанский "Атлетико" нападающий Диего Коста (слева) празднует с Лукас Эрнандез после забитого гола

Месси, в своем втором матче после возвращения из сломанного предплечья, ставят цель Дембеле, но он не был фактором до тех пор. Барселона представленный возвращение центрального защитника Самуэля Юмтити, который не играл с конца сентября из-за травмы левого колена. Тренер Эрнесто Вальверде потерял хавбека Серхи Роберто незадолго до перерыва из-за травмы.

Атлетико был без своего обычного начала в центре обороны Диего Годин и Хосе Мария Хименес получили травмы.

Первоначально опубликовано как 164м $Барка Спаситель появляется в верхней части таблицы блокбастер

Категория: Спорт