Нашли машину времени Гитлер: ученые определили его местоположение


Опубликованно 17.01.2019 22:12

Нашли машину времени Гитлер: ученые определили его местоположение

Согласно сообщениям некоторых экспертов, нацистов была создана временная машина, которая получила имя "Колокола".

Эта машина в годы Второй мировой войны был тайно перевезен в Южной Америке, передает "Диалог.UA".

Гитлер приказал сохранить это секретное оружие под названием "Сети" очень секретный объект "Der Riese", которая находилась в горах Сова. Теперь, это нынешняя территория польского государства.

При проведении испытания "Колокола" смерти несколько ученых Адольфа Гитлера. Этот прибор способен путешествовать во времени и имеет характеристики антигравитации.

Jakob Властвуй, который является офицером СС, бы рассказал, что он знает об этой машине времени, когда она пересекала двор, чтобы военные преступления в соседней Польше. По его словам, на самом деле, и ссылаются на экспертов, которые утверждают, что эта машина там.

Если верить истории, источники, Властвуй, сказал, что были убиты инженеры, ученые и специалисты, для того, чтобы сохранить тайну существования "Колокола". Слова нацистского офицера были записаны спецслужбами Польши в секретной стенограммы.

Эта машина, время имеет длину 4 метра 57 сантиметров и шириной 2 метра 75 сантиметров. При использовании это мифическое устройство создает характерный гул. Согласно декларации, Игорь сделал то, что это польский исследователь, "Колокол" с энергетического поля, занимает площадь около 200 метров.

Он также отметил, что люди, которые находились в зоне работы машины времени, быстро погибали, и растения быстро пошли плохо. Это и стало причиной смерти пяти из семи ученых-нацистов, которые протестировали этот прибор.

Согласно заявлениям этой машины создавались на свое зеркало на высшем уровне образы прошлого.

Напомним, что это не в США было зарегистрировано очень редкий закат, который является одним из американских граждан, приняли приближение мифической планеты Нибиру.

Ранее в небе над швейцарией, когда меня фотографируют Прозвище Strand былозапечатлено бы лицо из-за рубежа.

17 сентября, сторонники заговора уважаю тебя, как будто в небе над Британскими островами нависла никем не доказано, планета Нибиру.



Категория: Наука