Мальчик мистер Браун с гиней


Опубликованно 18.01.2019 15:45

Мальчик мистер Браун с гиней

Мистер эксклюзив будет первая группа Брауна 1 бегун в течение трех лет в качестве тренера, и он думает, что его Кольт может финишировать в пятерке.

Мистер Исключительный финишировал четвертым в Колфилд прелюдия гиней за родной припоя в своем последнем старте. Браун тренировал его 10-й победитель сезона в четверг, когда Kalalo выиграл в Морнингтон.

Мистер Исключительный мчался по синдицированному во главе с отцом Скотта и его мать Линда.

Его отец разводил Мистер Исключительный и является крупнейшим спонсором Брауна, как ему принадлежит имущество, которое он тренируется в Крэнбурн. Скотт Браун Группа 1-победный опыт, часть которой принадлежит ангельский свет и превратить меня потерять.

Тренер Мэтью Браун седло-его первой группы 1 бегун, когда мистер эксклюзив работает в Колфилд гиней. Фото: ААР

“Я рад иметь бегуна в Колфилд гиней”, - сказал Браун. “Это очень интересно и, надеюсь, имеющие один группы бегунов будет то, что я делаю на регулярной основе.”

Он надеется, что его следующая группа 1 бегун не может быть так далеко, как он целился исключительно вписался ПТС Оукс.

Браун даст 32-летний жокей Брайан Хиггинс его первая поездка в группе 1 гонку.

“Он делает много работы для нас и ездит много для нас, так что это здорово, чтобы дать Брайану возможность также.”

Цена Сибрук ожидает удара в спину

Гленн Макфарлейн

МИК цене не сомневаются в своей группе 1-победа кобылка Сибрук может отскочить назад, чтобы сформировать в тысячу гиней в субботу после ужасного путешествия в Сидней, чтобы принять на мальчиков в золотых прошлый месяц вырос.

Сибрук побежал второй в прошлом, били семь длин позади осеннего солнца. Но после гонки оценка показала кобылицы задрали со бухают, электролитный дисбаланс.

Но два сильных скачет где она закончила вместе с Прайса Колфилд гиней надеюсь Tavisan на этой неделе, и добавление шоры дал тренер, надеюсь, что шанс 21 $может быть весьма конкурентоспособными в гонке, где $2.60 шанс умная Мелодия приводит на рынки.

Мик цене надеется Сибрук можете вернуть ее лучшая форма в тысячу гиней. Фото: ААР

“Я думаю, что можно просто поставить линию через него ("Золотая Роза"),” цена сказал. “Это 100% не она. Я работала с Tavisan (в прошлом) в субботу утром и снова здесь (во вторник) утром и ничего между ними не было. Она будет хорошо”.

Сибрук, дочь, типичные, был выдающимся двух-летнюю карьеру, выиграв группу 1 шампанское ставки и запуска пятой в Золотой башмачок, избивают чуть более двух длин. Но после первой-до запуска в ставки Макнил, она выступала ниже ожиданий на возвращение в Сиднее в прошлом месяце, цена которых кладет на стресс из-за путешествия.

“Она бухает, о которых вы прочитаете в отчете стюардов,” цена сказал о разочаровании "Золотая Роза". “Бухает, как электролитный дисбаланс, от проблем в путешествии, я считаю”.Вкладка маркет обновления: тысячи гиней0:56

Вкладку Обновление рынка: тыс. гиней.11 октября 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/SuperRacing/



Категория: Спорт