Двойной Нибиру был обнаружен возле звезды с "печально известный": над Землей нависла страшная угроза, - ученые


Опубликованно 20.01.2019 14:40

Двойной Нибиру был обнаружен возле звезды с

Звезда, который показал, планета, это очень опасно. По словам астрономов, объекты, которые попадают в его поле, как это ни странно исчезают.

Это небесное тело отличается еще более известности, конечно нет. Планеты-чтобы ее включить как можно ближе к нашей Земле звезда с нехорошей репутацией, передает "Диалог.UA".

Ученые объяснили, что мы с тобой не среди скоплений звезд, и практически рядом с одной звездой – звезда Бернарда.И эта звезда несколько раз положил ведущих ученых в тупик. Эксперты объясняют, что все объекты рядом с этой звездой, потому что всегда схожи с Землей. Одна из их особенностей – они исчезают также внезапно, как и появляются.

В частности, был планетой-призраком, очень похожа на Землю. Некоторые эксперты выдвинули предположение, что здесь может существовать жизнь.По мнению ученых, "близнец" Земли находится от нас на расстоянии шести световых лет. Для того, чтобы "пространство" - это очень близко.

Кроме того, ученые из Лондонского университета с помощью HARPS, расположенный в обсерватории в Чили, Ла-Силья, уверен почти на 100 процентов - эта планета действительно существует.

Условия на ней могут быть пригодны для жизни. Но насколько это действительно опасно, ученые говорят, что не могут.

Уфологи, в свою очередь, не исключают, что "родственник" нашей Земле родилась из параллельного мира из-за ошибки в пространственно-временном континууме.Как Нибиру, совершенно случайно упал в ловушку, оказаться в другом измерении. И это для нашей планеты в конечном итоге.Это – новая угроза для Земли.

Сейчас на планете, и затем экспортировать их в различные природные катаклизмы и разрушительные элементы.Если вместе со Звездой смерти будет существовать и Звезды смерти-2, мощный двойной удар человечество не может стоять на ногах.

Планета буквально разваливается, или просто будет вытолкнута в параллельной реальности, что может иметь фатальные последствия для людей.

Ранее эксперты рассекретили еще крайна Звезды смерти.

Напомним, Нитрида уничтожили Венеры.



Категория: Наука