Небо Блюз остановить победную Славы

Опубликованно 21.01.2019 06:00

Былую славу вундеркинд Дэнни Де Сильва дал Сиднее 2-0 привести на 87-й минуте, после первого тайма Адам Ле Fondre удара.

Но в бешеном готово к матчу, Крис Ikonomidis отквитал один мяч для хозяев на 90-й минуте, прежде чем Брендон Santalab думал, что он сравнял счет на третьей минуте компенсированного времени.

Однако гол не был засчитан из-за фола Джоэль поле в Сиднее голкипер Эндрю Редмэйн.

Повторы показали поле сделать малейшее буксиров на руку Редмэйн.

Открывалка Адам Ле Fondre празднует забив Сидней ФК в пятницу вечером. Фото: ААР

Но игроки Славы были в ярости по поводу решения, заканчивая свою беспроигрышную начало сезона.

В 10,356-сильная толпа выразила свое неудовольствие.

Слава упадет до второй лестницы, если победа Мельбурн бить Мельбурна в ночь на субботу.Слава отказано конце эквалайзер0:00

А-Лиги Перт Глори, казалось, забил гол через Брендон Santalab однако он не был засчитан из-за фола на Сидней вратарь Эндрю Редмэйн в раскачку.21 декабря 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/

Категория: Спорт