Гранд-финал любители тратить больше, чем $107 м


Опубликованно 21.01.2019 06:00

Гранд-финал любители тратить больше, чем $107 м

Более 107 миллионов долларов будет зачищена в государственный бюджет за счет любителей спорта, шоппинга и межгосударственных туристов, которые хотят сделать большую часть спортивного праздника длинные выходные.

Гранд финал НРЛ в воскресенье между петухи Сидней и Мельбурн шторм, как ожидается, привлечет более чем 23000 межгосударственного болельщиков, которые предполагается потратить более 23 миллионов долларов на проживание и бытовые расходы.

Между тем сведения банк Содружество прогнозирует Новый Южный Уэльс покупатели тратят свыше 35 в супермаркетах на продукты питания и алкоголь миллионов долларов, другой ест $28 млн. И $5 млн. на такси.

Сидней Петухов Люк Кири и Шторм в Мельбурне Кэмерон Мюнстер ставят перед НРЛ Гранд-2018 окончательно. Фото: Бретт Костелло

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

Якобы террор плоттера Блокнот ‘безрезультатно’

‘Вы грязные собаки’: Дикий дебош на станции Лидкомб

Возврат телстра 9,3 миллиона долларов жертвам

Коул готовится к спешке голодных фанатов мутные эти выходные и в Новом Южном Уэльсе, он рассчитывает продать более двух миллионов сосиски, котлеты 300,000 и более 360 000 пачек булочки.

По всей стране Вулворта планирует продать более 3,6 млн. пакетов чипсов, 5.3 млн. колбасы, 250 тонн шоколада и 600000 пирожки и сосиски в тесте.

Розничной торговли алкоголем говорят, пиво, готовые к употреблению смешанных духов и бутылки просекко станет самым популярным выбором в эти выходные с клиентами, как они попадут в духе таких мангалов в парках и дворах.

Джаред Waerea-Харгривз присоединится к Махалия Yongco-Limneos, 8 и Лукас Пендлтон, 8, в петухи НРЛ Гранд-Финал дня фаната в парке Moore. Картины Джонатан НГ.

Следующих полагает, австралийцы ставку до $202 млн это длинные выходные, с игроков стекаются в пабы и бары, чтобы смотреть вчерашние скачки, сегодня в AFL финал между Коллингвуд Сороки и западное побережье орлы, а завтра по регби разборки.

Фанаты шторм Мельбурн Виктории и Квинсленде уже приехав в Сидней, с отели возле стадион ANZ полностью забронирован.

“Отели в Олимпийский парк Сиднея области полны, и заселенности на эти выходные в Сиднее уже на 80% и продолжает расти,” туризм отели Австралии управляющий директор Кэрол Giuseppi сказал.

Нет никаких сомнений в том, кто Кловелли кроксы Детские Бронте Берган, 11, Джек-соты Харвин, 9, София Brunato, 7, и Джейкоб Brunato, 9, поддерживают. Картина: Дилан Робинзон

“Сразу после Мельбурне прошли в финал, на следующее утро один отель сообщил 50 заказы прямо на месте.”

NSW министр спорта Стюарт Эйрс сказал Сидней готовится к записи толпы в эти выходные для НРЛ гранд-финал завтра, который станет 20-м играли на стадионе ANZ.

“Нет лучшего неделе в Сиднее, чем Гранд-финал недели. Люди едут со всего Австралия, Новый Южный Уэльс за все, во всем мире, чтобы прийти и опыт большой финал недели в Сиднее”, - сказал он.

“Это экстраординарный экономический вклад в государство. Это одна из причин, почему мы так упорно работаем, чтобы убедиться, что Сидней остается номером один крупный город событие в Австралии”.

Фанаты петухи Джонатан Макдональд, Джек-CUDA и Харвин, София Brunato, Джейкоб Brunato, Бронте Берган и Тоби Макдональд не могу дождаться стартового свистка. Фото: Ричард Добсон

“Туроператоры надеются, чтобы разбить на ночь 2017 посетителей проводят в 22,9 млн долларов при 33 000 человек собрались в гавани, лихорадка финал, аж 23000 из Межгосударственного,” Мистер Эйрс сказал.

Несмотря на Петухов медленный старт сезона, вентилятор Бронте Берган, 11, не могу дождаться, когда они закончатся в воскресенье.

“Сначала я был уверен, что мы собирались сделать хорошо, но мы сделали это здесь! Я очень взволнована”, - сказала она.

Ее волнение разделяют и 10-летний Тоби Макдональд, который любил смотреть петухи “забить нах и целей пипец” весь сезон, особенно его любимый футболист Виктор Рэдли.

“Я люблю смотреть его пойти на все жесткие хиты,” г-н Макдональд сказал.

Джейк другу, и Бойд Корднер у Кэмерон Смит в окружении, как дела обернуться серьезными впереди большой. Картина: Фил Hillyard

Виктория такси совета заместитель генерального директора Ник Abrahim сказал, что там будет более 5000 машин на дороге в эти выходные в “полную силу, пытаясь убедиться, что мы можем сделать нашим клиентам безопасно и надежно в игру, а затем вернуться домой после того, как матч был завершен.”

Главный исполнительный стадион ANZ Дэрил Керри заявил, что праздник начинается в 11 утра с фан-зоны НРЛ, и ворота стадиона будут открыты в 1: 15 вечера, впереди 7.20 вечера стартует.

“Болельщики должны воспользоваться тем, все билеты включают проезда на общественном транспорте до стадиона, поэтому сообщение оставляю машину дома, приходить пораньше, и наслаждаться колорит, энергию и азарт гранд-финал дня”, - сказал он.

NSW полиция будет проводить операции высокой видимости наведения анти-социального поведения и связанных с алкоголем преступлений, чтобы обеспечить безопасность для толпа из 80 000 в семейное мероприятие.

Бойд Корднер предложат наращивание. Фото: Бретт Костелло

Операция будет включать в себя обычные полицейские, отряд ОМОН, конная милиция, кинологов, патрульных дорог и вертолеты.

Следующих управляющий директор по ставкам и СМИ Адам Rytenskild сказал, что это одна из самых больших выходных для гоночных и спортивных ставок.

“Это большой уик-энд уровня Elite Racing с группы 1С в Сиднее и Мельбурне, как мы узнаем, кто выйдет на первое место в НРЛ и АФЛ’, - сказал он.

“Мы делаем большую часть действий и предлагает игрокам большое значение с бонусной ставки, лучшие коэффициенты и скидки.”

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ — МАРНИ КОЭН

Скачать "Дейли телеграф" и "Санди Телеграф" приложение для вашего смартфона или планшета, чтобы получить полную историю.

Яблоко: скачать приложение для iOS

В GOOGLE PLAY: СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID

Газета "Дейли телеграф" и "Санди Телеграф" приложение для вашего смартфона и планшета-это классный способ, чтобы прочитать истории, которые наиболее важны для вас

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С НАШИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ

? Видео и последние новости — получать новости, как это ломает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

? Мои Новости — ваш личный новостной ленте. Портной Ваши новости получить прямо в интересующих вас вопросах

? Сегодняшняя газета — читать газету в любое время, в любом месте с цифровой копией документа, как его напечатали

? Уведомления — быть первым, чтобы знать, когда истории большого перерыва с мгновенным новости оповещения прямо с заблокированного экрана на вашем смартфоне и планшете

? Спортивные результаты — остаться на мяче с NRL и AFL спортивные результаты и ожидают анализа

? Поделиться — Присоединяйтесь к беседе и поделиться своими любимыми историями через Facebook, Twitter или по электронной почте

? Ежедневные головоломки — новые кроссворды и судоку ежедневно, всегда есть что-то, чтобы держать свой ум активным

? Подписаться — через приложение (через iTunes), чтобы начать свой 30-дневную бесплатную пробную версию; после этого ваша подписка будет автоматически продлен до $29,99 в месяц.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ?

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ НА СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

Facebook Новости // Facebook спорта // Facebook SuperCoach НРЛ // Facebook Сидней конфиденциальной // Facebook в прямом эфире // в Twitter // Твиттер спорта // Твиттер SuperCoach НРЛ // Твиттер Сидней конфиденциальной // Instagram Дейли Телеграф

Первоначально опубликовано как Гранд-финал любители тратить больше, чем $107 м



Категория: Спорт